Собственный бизнес

Какой собственный бизнес лучше всего открыть в небольшом городе?

торговля водкой, сигаретами, похоронное агенство....
Оксана Буртовая
Лучший ответ
все зависит от контингента конкретного города однако
Ecaterina Andriuta
Собственный и без советчиков, а особенно здесь
Паша Банев
клинику для наркоманов
государственное финансирование теперь
Булушную или свечечную фабрику открыть
Владимир Юрин
в Вашем городе нет денег !!!
Алена Миронова
Думаю, минипекарня буде востребована.
Musya Musya
Магазин бытовой химии.
Кирилл Бражко
сеть общественных туалетов.
Бизнес всегда рентабельный тот, который ты делаешь с удовольствием. Делай всегда то, что лучше всего умеешь и больше всего нравится и у тебя никогда не будет конкурентов.
Есть такой богатый чкловек Е. В. Пригожин, который начиная свое дело говорил маме, что люди во все времена и при всех обстоятельствах будут хотеть есть.
Только если этот город не в этой рашке. А так - любой
Анюта Цыгулёва
Розничная торговля промышленными товарами. Разной посезонной мелочёвкой.
Vlad Servah
кафешку. все любят вкусно поесть.
Уже почти все ниши заняты. Посмотрите сайт компании Tiens
Автомойка, кафешка, маленькая типография, секс-шоп)))
Юрий Панов
доставка продуктов...
Борис Митяшкин
Магазин компьтерной техники, или бытовых товаров, или продуктовый, главное искать где конкурентов поменьше
Zh. Eskuzhin
Варить
Анна
Платный туалет и два арбузных ларька.
Бес Полезный
магазин с приемом товара от населания
Спрос рождает предложение. Надо изучить сначала тот небольшой городок...
Магазин стройматериалов! это действительно сейчас очень хороший и прибыльный бизнес, даже в маленьких городках. .
Моя семья владеет магазином мототехники и мотозапчастей, но что бы открыть такой бизнез, извените, в такой технике понимать нужно!
А тётя магазином стройматериалов, и он приносит тоже хорошую прибыль.
Олег Иванцов
Ну раз "компьютерный" - продавайте читы для всех популярных игр.
A!
Aibek !
не большой цех по обогощению урана открой.
Дарья Падалко
перекупка
Кира Иванова
посмотри чем занимаются люди в твоем городе, узнай что делают в других городах,
проведи анализ рынка и т. д.
Арман Kz
автоперевозки
Сдавать помещения в аренду (под магазины, офисы и т. п. ) - минимум расходов, максимум выгоды. Но для этого нужно прилично вложиться
Svetlaya *
ремонт автомобилей, свой магазин продуктов
Н Н
Ты думаешь тебе тут что-то дельное подскажут?...
Adik Massimov
шиномонтаж или мойка авто
доставка чего либо на дом.
чего в городе не хватает, то и продавать.
Qolya Raimov
Посколько сейчас везде очень много машин. можно открыть "СТО" это выгодное дело стабильный доход. а также открыть кафе быстрого питания. главное начать с малого бизнеса и постепенно подниматься вверх.
Рекет, проституция, вымогательство, торг краденным