Собственный бизнес

Какой бизнес сейчас безопасно открыть - поделитесь, если есть опыт. Так дальше жить нельзя!! ! Надо что-то делать!

Узкое мышление... видеть предпринимательство только в торговле: продавцов будет больше, чем покупателей. А кто будет производить тматериальные ценности: товары, нужную населению продукцию, закупаемую за доллары? Есть свободные ниши в российском бизнесе.... Назвать однозначно отрасли, в котором малому бизнесу будет комфортно довольно трудно, так как в каждой отрасли будут высокодоходные ниши и отдельные предприятия. Однако можно отметить несколько приоритетных отраслей, без которых обойтись люди не смогут.
Во-первых, это система агропродовольственного комплекса (т. е. весь цикл - производство сельхозпродукции, ее переработка, хранение, реализация, общепит, и т. д.) . Ведь можно перейти с авто на велосипед или вообще ходить пешком в укор российскому автопрому, но ЕСТЬ люди будут всегда, и купить это в кредит или с отложенным платежем нельзя.
Во-вторых, к весне люди в очередной раз (помня поротой задницей) начнут активно осваивать свои фазенды, правда не в таких объемах как в начале 90-х, но активность явно возрастет.
Далее, средств на приобретение новых квартир не будет, но будет востребованы материалы и оборудование для дешевого ремонта - не гламурного, но с намеком на гламурность. Еще услуги для небогатых слоев населения: реставрация, ремонт одежды, обуви
Можно исходить из этих особенностей
Роман Федосеенко
Лучший ответ
В каком смысле безопасно?
попробуйте крышевать крыши..
Андрей Галян
Доброе время суток всем, кто попал на нашу пристань. Именно сейчас, уходит в первый рейс океанский круизный лайнер ЭЛЬДОРАДиЯ.... Он семи палубный и только в конце путешествия, когда ты доберешься до верхней палубы, ты поймешь, что такое быть ...на "седьмом небе" от счастья! !
Это не теплоход, а целая страна, в которой есть всё,о чем вы мечтали всю свою жизнь.
Давай поплывем вместе, и к концу нашего путешествия ты увидишь, как изменилась твоя жизнь, и как изменилось всё вокруг тебя!
Заходи! Тебе только и всего нужно 5 евро. Но подниматься наверх нельзя одному. Ты можешь пройти только с тремя друзьями, которые тоже хотели бы изменить свою жизнь. Лучше если это будут твои родные, родственники, хорошие знакомые или друзья. Они не захотят с тобой??? А ты не сомневайся в них. Не решай за них. Ты им объясни, а они сами разберутся. А ты теперь капитан и платить они должны тебе по пять евро. 10 евро ты отдаешь за ключик от третьей палубы, а твоих трое друзей уже рассказали ещё каждый троим и их теперь 9.И они купят у тебя по 10 евро ключики -из которых ты 25 отдашь за вход на 4ю палубу. А 9 пассажиров пригласят ещё по 3 и нас уже будет 27...а это уже 675евро.... и так. до.... 1 093 500евро.. .
Поверь, когда ты поднимешься до "седьмого неба",то все те кто в тебе сомневался будут просто завидовать.
Ты хочешь узнать подробнее... .
Сегодня по телеку была передача, я очень удивился, 2 бизнеса самых прибыльных: производство лекарств и обувная мастерская.
pa
pavel_grinkevich
Кого-то кризис напугал,
На многих страху он нагнал,
Но каждый кризис может стать
Площадкой стартовой опять!
Мир изменяется и ты
Меняйся сам и не бухти!

Ты в нужном месте, в нужный час.
Начни же бизнес прямо щас!
Открой свой Скайп и Internet
Войди на сайт Amway!!!

Вот это бизнес, это класс!! !
Есть все условия для вас.
Маркетинг - плана лучше нет!
Он шлифовался много лет!
..
А что товар! ? -попробуй сам!
Он скинет срок твоим годам!
Моложе сделает тебя
И здоровей день ото дня!
Куда ни глянь - всё позитив!! !
Не вижу я альтернатив!! !

Для всех активных - это РАЙ!! !
Включайся в бизнес и играй!
Берись за дело, не сиди.
Считай, что кризис позади!! !

Здесь, если помнишь- есть секрет:
Для тех, кто прёт- преграды нет!! !
Кто ищет, тот всегда найдёт!! !
Не может быть наоборот!

и помни, чтоб разбогатеть,
Сначала надо ПОПОТЕТЬ!! !
Чтоб для себя создать ты смог
Пассивный денежный поток!! !
Наташа Демидова Я уже писал Вашему коллеге о том, что этот бизнесс - УТОПИЯ!
Взрослые люди....а не понимаете!!!!
Сетевой маркетинг, но с четкой Системой бизнеса (это очень важно).
Самый лучший бизнес -это сетевой маркетинг, готовый бизнес под ключ. Минимум финансовых затрат, максимум затрат времени и сил и все будет супер. Главное выбрать свою компанию (отличный продукт, отличный маркетинг-план)
Моя голубая мечта-комиссионный
Сенин Александр Может быть... может быть... Только нужно специализированный, не все подряд.
Александра Комиссарова А кто знает, комитенты должны отчитываться в налоговой, если их вещь продана? Или это только на товар стоимостью выше 120000? Хотя откуда я эту сумму взяла не помню :)) Но за авто-то точно, а вот за шмотки?
Лучший бизнес это "Сетевой маркетинг". Есть хорошая компания Amway, можно начать бизнес с минимальными вкладами и с минимальным риском. Она работает с 1959г. , качество товара супер ассортимент огромный. Я не уговариваю а рекомендую, проверил на себе. Детальную информацию почетай на сайте www.amway.ua.
Наташа Демидова Слушай, друг!
На меня сегодня "вышли" агенты этой самой фирмы! как они на меня вышли - вопрос!
Я понял в данной фирме работают "все кому не лень!". Проффесионализма абсалютно нет! Рисовать кружочки может любой ребёнок, а убеждать и доказывать свою убеждённость в тех вопросах, которые они поднимают не каждый! Так зачем людям голову морочить???
Данный бизнес - утопия!
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Диана, я живу в Питере. Профессионально занимаюсь сетевым маркетингом, на данный момент имею сеть более 300 человек . Могу с вами поделиться опытом в этой сфере. Подробную информацию можете узнать из раздела видео на моей страничке. Добро пожаловать! Буду рада знакомству! Успехов и хорошего настроения!