Собственный бизнес
Какой бизнес сейчас лучше открыть, вложив 6000$. В Казахстане. В Астане или В ЮКО. заранее всем спс.
Открой ремонтную мастерскую. В кризис новые вещи покупают меньше, а ремонтируют чаще. Хоть одежду, хоть обувь, хоть технику.
Если создадите САЙТ и раскрутите мою идею, то, можете заработать с помощью ВЕБ- кошелька, то: Не выходя из дому, можно заработать и за рубежом. = Если конечно решитесь, С ПОМОЩЬЮ САЙТА искать мне клиентов на мои услуги астролога…. .
= Для этого предлагаю вам создать такой САЙТ, который будет отслеживать через поисковики инета ...или доски объявлений, или, астрологические форумы, = НАРОД, которому не безразличны знания о себе… Эти знания повысят выживаемость в кризисных условиях.
Вы и клиенты, станут компетентнее, и грамотнее к тем, с кем важно взаимопонимание и совместимость. К тем, кто рядом с вами живет или работают.
= Так, мы вместе сумеем быть полезными и себе и обществу. И сами Мы станем теми, кто сумеет противостоять многим стихиям в кризисных условиях. В том числе, мы сумеем уменьшить то зло, которое исходит от КРИЗИСА. И всё это с помощью – ВЕБ-моней…
= Предупреждения и предпочтения, от астролога - ИНДИВИДУАЛЬНЫ, - это совсем не гадание и совсем не то, что дают социальные гороскопы в жёлтой прессе или по радио. Польза от индивидуального ОЧЕВИДНЕЕ.
= ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О СЕБЕ! = В эпоху не доверия, кризиса, ВАЖНО между людьми Иметь простые и добрые ПРЕДЛОЖЕНИЯ о сотрудничестве.
= Тогда, сама простота - и будет ГАРАНТИЕЙ и СТИМУЛ для честных отношений. Поэтому, работаю – АВАНСОМ.
= 5 лет я имел практику и мой доход от АСТРО услуг от одного клиента, - был от 10 до 100 EUR = совсем малообеспеченным, готов на самую низкую цену. Таким образом нам бы хватило... 2 - 4 клиента в день, … я и вы откроете ВЕБ-кошелёк. = Вы будете искать клиентов и передавать мне их дату рождения, - далее моя работа авансом, - передав вам свой труд, буду ждать своё вознаграждение на ВЕБ – кошелёк.
= В то время, когда я давал такие услуги астролога на платном телефоне из серии 900, я имел 1000 - 5000-EUR в месяц. = Но, Правительство, издало закон, в силу которого с меня потребовали 24 000ЕЕК, а предварительно, раз в год, против моей воли, меняли номера телефона, и это каждый раз, как только я раскручу свою рекламу… . Т. Е. не успев – раскрутить рекламу, и потребовав 24 000-ЕЕК – отобрали мой номер 900 серии. Так депутаты, подмяли мой бизнес, технологию, клиентов астро услуг, - Но… у этих людей, - ничего не вышло. ..И всё ТОЛЬКО потому, что я СПЕЦ, а НЕ они, и.... НЕ все остальные. ПОЭТОМУ… моё НОУ-ХАУ и моё образование. Которое позволяет с вами вместе = воскресить эту услугу, но уже за рубежём и с использование знаний о прежних ошибках. (поэтому за одного битого двух не битых дают) Так, что бы выжить самим и помочь в выживании другим, К тому же – кризис рынка дарит нам и спрос и предложение ...++++Вдруг это вам интересно? Тогда.. . жду ВАШЕ слово - вопросы ++++