Собственный бизнес

Куда вложить 6000 евро? Собирал 4 года. Мне 21 год.

Спасибо вам большое за умные и полезные ответы.
инвестируй в себя.... тем более в период кризиса это будет разумно.... очень быстро окупится) если получится стать востребованным специалистом. удачи
Zhanara Жанара
Лучший ответ
Я б подождала конца кризиса. А сейчас могут подставить
Alex Savchenko
В стеклянную банку.
Лучше продолжать копить. Вдруг кто-то умрет, а похороны, ой какие сейчас дорогие, а в далеком будущем еще дороже наверное.. . Мой дв. дедушка копил всю жизнь, накопил 200 000 руб. , все на похороны ушло, родственникам не досталось.
Анна Попова
Галина Шайхутдинова Это такая тупая шутка?
жанись!
Галина Шайхутдинова думаю не хватит с моими запросами на красоту и ум девушек
в золото
На образование
Еще можно ремонт сделать
Или машину купить
Butek_ Pyjie3
в движимое имущество!
прикольно))) тебе обязательно надо отдать их на хранения умной женщине, девушке она обязательно их сохранит
Айжан Амирова скорее потратит на шмотки и косметику! ;))
Галина Шайхутдинова поэтому и боюсь девушек как смерти....
Mozhno realjno sdelatj 15-20 % stwoej summi !!!W te4enie goda ili namnogo ranjsche!
Wse kri4at krisis i lomjatsja domoj so swoimi denjgami, esli takowi woobsche imejutsja i derzhat ix pod poduschkoj! Kto ne riskuet tot ne pjet schampanskoe! Li4no moe mnenie: w moment krisisa mozhno delatj denjgi! Kakim obrasom: o4enj mnogie seresnie, boljschie predprijatija poterjali bolee 70% swoej stoimosti! Wiberite i proanalisirujte neskoljko takix predprijatij i wlozhite w nix denjgi, kupiw ix akzii! I w takom turbulentnom dwizhenie, ja ne udiwljusj, 4to w te4enie sledujschix 2-3 mesjazax budet wosmozhnostj sdelatj na etoj sdelke kak minimum10 %! NO mozhet bitj i pridetsja widetj, kak akzii terjajut stoimostj! poetomu sdesj nuzhn tak zhe krepkie nerwi!
Fakt : bes paniki, nuzhno pomnitj, 4to to samoe predprijatie uzhe wizhiwalo w krisisnoe wremjai imetj 4utj-4utj terpenie! :-)
uspexow wam, alexandr!
http://unbet.net - там всё
ну и как там, в Нидерландах?
Открой свое дело, я два года назад, кстати мне тоже был 21 год, занялся реставрацией и производством подушек. Причем денег на организацию бизнеса было практически столько, как и у тебя. Окупилось у меня все за 3 месяца гдето, тема хорошая в интернете можешь про нее много поискать! Удачи!!!!
Конечно в себя, но отнюдь не в обучение в ВУЗе, там не научат как зарабатывать, научат быть наёмным работником. Учится нужно у тех, кто уже добился у спеха и лучше в тех сферах, где твоим учителям материально выгодно отдавать тебе опыт. Как говорил ещё Онасис "Если хочешь добиться успеха, будь ближе к успешным людям". В наше время есть такие места, где эти люди доступны и учиться у них безопасно, так как не нужны большие вложения денег. Вы сможете не только приобрести знания, но и многократно, в геометрической прогрессии преумножить свои капиталлы. За те же 4 года здесь Вы можете при помощи такого человека создать себе ежемесячный пассивный доход от 100 до 300 тыс. рублей. Пишите, отвечу на вопросы.
помоги ребенку-инвалиду. Вот и все.
Максим Ка
пожертвуй в монастырь или церковь, а еще лучше бедным или больным детям - и им подспорье и тебе великая энергия доброты и благодарности, да и просто благодать от сотворенных добрых дел - ведь добро никогда не остается не замеченным и не вознагражденным (как собственно и зло - отмщенным)
Айжан Амирова а вы б отдали? уверено,что нет!
Мне в карман !