.
Наверное не выручки ноль, а чистой прибыли ноль?
Если выручки ноль, то надо срочно закрываться.
Если прибыли ноль, то надо сократить расходы.
.
Собственный бизнес
Что делать если 4 года работаешь в ноль? Постоянные вложения и ноль выручки
"В ноль" всяко лучше чем в минус, четыре года наверное не корочкой сухой питались)). Надо работать ещё лучше, а конкретный совет здесь всё равно не дадут из-за недостатка информации.
Зато не на дядю )))
Ну это вполне логично... для бизнеса нужен расчет, а он покажет, что в России бизнесом заниматься не стоит вообще... Достаточно взглянуть на ставки банковского кредита...
Екатерина Замула
Если бизнесом вообще никто заниматься не будет, где вы будете работать? На госслужбе? Страна то Капиталистическая всем там мест не хватит, медицина и то уже частная. Кредит 20 годовых, а прибыль от бизнеса 100% годовых и выше. А кто то вообще уже давно всё окупил и пожинает плоды не беря кредитов и не вкладывая средства
Смысл работать, если не прокормить себя? ищите другую нишу, или повышайте образование в этой.
Наверно продаёшь дешево.
Прямо ровно, как в аптеке?
Макпал Сартова
Выручка остается на бензин и на расходы, даже не на еду :D
Если постоянные вложения и ноль выручки, то это работа не в ноль, а в убыток!
Обучатся нужно было, если не можешь, иди в другую нишу, или сферу
смотри на сайте -vladvishnya.simplesite.com

искать ошибки, мы же не знаем, чем вы занимаетесь.
попробуйте расскрутится в интернете
Нужно анализировать ваш бизнес: доходы и расходы; минимизировать издержки и так далее
Может у вас расходы слишком большие? А может заказов недостаточно. А может работники не выкладываются. Для того, чтобы дать совет - нужно знать что именно вы продаете - какая именно наружная реклама. Вы производите рекламные материалы или сдаете в аренду рекламные точки в городе? Без подробностей мало кто даст вам точный совет
Вообще, в ходе последних событий и последующего кризиса в стране, рекламная сфера пострадала больше всех. Компании начинают снижать рекламный бюджет. Но все же, думаю выжить можно при правильном подходе