Собственный бизнес

можно ли в 16 лет работать в орифлейм?

Позвони им да и спроси
Екатерина Сивоконь
Лучший ответ
Если Вы торговать их продукцией хотите, то нужна регистрация для того, чтобы иметь право на торговлю. а если речь о трудоустройстве- то навряд ли они 16-летних без образования на работу берут
Жанар Сатиева
Это бесполезная трата времени--там нет заработка
Ирина Пацева
Ирина Пацева в 16 лет бизнес-вуменом стать хотим...
ОРИФЛЕЙМ - сначала КУПИ У НИХ, а потом сам ВСУЧИ ПРОДУКЦИЮ другим.
Продашь ДОРОЖЕ - получишь ВЫГОДУ.
Aleksei Savichev...
можно, тама будут тебя заставлять им приносить денежки и ты останешься с носом
Рамиль Балиев
Лучше обратиться в центр занятости населения как соискатель работы для подростков. Сетевой маркетинг, пирамиды и агрессивное менеджерство за проценты могут испортить психику, будешь всю жизнь мечтать резко разбогатеть ничего не делая и нищенствовать. В 16 лет можно уже серьёзной работой и подработками заниматься.
Елена Сергеева
а зачем вам орифлейм? есть же компании куда интереснее
Роман Жигуц
вообще можно с 14,как только паспорт получишь. А смысла там работать нет, ты сможешь заработать, если только накинешь деньги за продукцию, да и это копейки) А так занимаясь этим, ты сможешь только товары в каталоге со скидкой покупать, плюс какие то выгодные предложения.
Боже!!! Какой у Вас у всех скудный интеллект))) Прежде чем давать какие-либо советы, нужно знать достоверную информацию! Устав и договор сотрудничества с Орифлейм ЗАПРЕЩАЕТ продавать продукцию этого бренда! Работа заключается абсолютно в другом! И как сказала НАСТЮШОК ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК)))))))) работая в компании Орифлейм еще никто не разбогател ничего не делая! Работать нужно очень много, если хочешь достич желаемого уровня по карьерной лестницк!