Собственный бизнес

Господа. Ответьте пожалуйста, сколько по вашему мнению успешный трейдер на FOREX делает сделок в год?

Константин!
Большое спасибо за вопрос!
Хоть подумать пришлось впервые ан Ответах.

Моя последняя сделка была открыта в августе 2010 года на покупку золота.
Вход был удачным, а выход нет. Оптимально было бы закрыть её в ноября, а сейчас переоткрыться снова.
Но я этого не сделал и завис.

Что же касается доходности, то последнее время она у меня колеблется в районе 50-100-150 годовых.
А 20 я бы наверное просто решил бы гарантировать.
Валентина Бондаренко
Лучший ответ
В прошлом январе, то есть чуть более чем год назад одновременно на нескольких форекс-форумах появилась тема под названием "Делаем из $3 тыс $150 тыс" и приводился инвест-пароль к счету, где на тот момент было открыто несколько позиций на продажу по EURUSD и GBPUSD общим объемом примерно в 5 или 10 лотов ( с плечом 1 к 500). Так вот, несколько месяцев мы с замиранием сердца следили за этими позициями, а евра все падала, падала и падала. Все позиции были закрыты где то в середине июня, то есть через полгода. К тому времени его счет достиг $180 тыс.

С другой стороны, посмотрите на ПАММ-счет Антона Трефолева, который за два месяца на ночном скальпинге (несколько сделок за ночь) сделал 11тыс. процентов!
www . alpari . ru / ru / pamm / info / id / 46550

Так что хочу сказать, что успешный трейдер делает ровно столько сделок, сколько считает необходимым его торговая система. А уж одна сделка или тысяча - это неважно.
Парасат* Камалтаев* не что реально на этом заработать?а то я что то скептически к этому отношусь,но в первые от вас услышал не призыв в форекс,а констатацию фактов и мысли вслух
все по разному.... ктото сделает 1 но зато заработает до хрена... .
а ктото 1000 штук но заработает три копейки... .
поверь успех не в этом)) ) а в системе))))
Stanislav Fokin
Два года на форексе, не одна тысяча сделок. И депозит не хромает))
Светлана Иванова Бред, не верю
ой, да это как звезды станут.... иной раз зайдешь, посмотришь, что ловить сегодня нечего и закроешь окно. а бывает 2-3-4 удачные операции за день)))))