Собственный бизнес
Кто-нибудь видел успешного трейдера на Форекс?
Форекс - это не халява. Поэтому соваться туда не изучив все тонкости рынка - нет смысла... И начинать со 100 баксов - то же смешно. Надо потратить не мало времени на обучение и вложить приличную сумму в депозит, только тогда можно стать успешным. А лохам и халявщикам на Форексе делать не чего...
На прошлой неделе в новостных ТВ -блоках показывали таких. Обували лохов по полной программе. Посмотри и все вопросы исчезнут.
запомни одну штуку - их там нет и быть не может. . твои 10 баксов и тысячи таких - это их заработок
нет, но если у тебя есть такой, можешь показывать его за деньги
я видел человека который за пол года наиграл достаточно бабла что бы купить двушку в центе и сделать ремонт. служили вместе.
Торговать на Форексе не имея под рукой учителя или компанию, которая займется твоим обучением - утопия. Почему вы решили, что не имея опыта и зайдя на биржу вы что-то заработаете? Я как трейдер, проведший не один год на бирже, должен делиться своим заработком, а то и собственными деньгами с новичком? Почему бы мне не воспользоваться его неопытностью и не забрать у него деньги? На бирже есть много инструментов с помощью которых можно намного легче заработать (после приобретение определенных навыков конечно) , это можно сделать и на ценных бумагах и на фьючерсах (на первом этапе) . Помните что рынок сам по себе всегда растет, но можно зарабатывать и на подъеме и на падении финансового инструмента. Есть еще такие ребята как скальперы, они могут и 10 000 руб, заработать за несколько минут например как тут: http://www.youtube.com/watch?v=asva3cqkd98
А вот один из гуру фондового рынка с самого Уолл Стрит: http://www.youtube.com/watch?v=_bKvB2IFZ3c
Поэтому не зачем пинать на Форекс, что это развод и т. д. , вы же не сядете за руль авто, не узнав как им пользоваться?
Там ты либо пан либо пропал!! ! Постоянно быть на волне невозможно.