Собственный бизнес

Вопрос трейдерам форекс! Умоляю помогите! слил уже 4 раза депозит(10-35-50-70$)

О великие трейдеры если вы есть отзовитесь, помогит новичку, посветуйте какуюнибудь стратегию чтоли которой сами пользуюетесь или хотя бы советы, жду...
волны элиота. а вообще торгуй на демо
Игорь Пчельник
Лучший ответ
Ну если у вас депозиты все время сливаются, то почему вы наращиваете их объемы?

По моему опыту, у вас впереди еще полтора десятка слитых депозитов, как минимум. И, несколько лет учебы.
Единственное, чем могу вас порадовать - тем, вы начали не с тысяче долларовых, а с центовых депозитов.

А вот сейчас, прося стратегию или ища учителя, вы совершаете очень серьезную ошибку. Весь путь вам предстоит пройти самостоятельно! И бойтесь всяческих Курсов, академий и частных учителей. Они не просто не помогут, они могут изначально заложить в вас неправильные знания.
Наркоманы они и есть наркоманы)))
не мудрено.. сольете еще больше.... там зарабатываю только так называемые маркет мейкеры и те кто пишет книги о форексе и обучает.... а все остальные сливают.. я там слил 15 тыш.. . торгуйте акциями.. там тоже самое только риска слить все нет- в любом случае акции у вас останутся даже подешевешие.. и будет шанс что они подорожают) ) правда там минимальная покупка на 30 тыр. а желательно не менее 100... подробности можете спросит в сбере.
Марина Злобина
билл вильямс имхо.. .
обращайся - помогу...
Юлия Козырева
Я вообще намеренно сливаю депозиты на центовом счёте.
https://www.youtube.com/watch?v=yVc3nqsBshk
Только когда сливаешь депозиты можно врубиться в алгоритм движения цены, мой средний депозит 40 русских рублей, это 60 центов и сливать получается очень даже не плохо, на видео можно послушать один из рассказов про слив депозита и как это вообще происходит, про то как на евро долларе выбиваются стопы и многое другое.
Проблема начинающих вот в чём:

1. Торгуют наугад
2. Выбирают ДЦ-мошенника
3. Не учитывают поведение КРУПНЫХ игроков!

* Про всё это сказано в БЕСПЛАТНОМ КУРСЕ
"FOREX: Как выжить среди акул рынка" -
его можно забрать вот здесь:

infosecrets.ru/links/url_281_0.html

(скопируйте ссылку и перейдите по ней)

Надеюсь, поможет!