Собственный бизнес

вопрос про форекс.

хочу пойти на форекс. кто может поделиться опытом? любой полезной информацией. не обман ли это? и если есть те кто прогарел на нем, то расскажите как это произошло....раскажите все что посчитаете нужным. большое в заранее большое спасибо.
Действительно, халявы там нет .
а вам кто сказал что это сиюминутное получение и обналичивание денег ?
работать головой и быть начеку помногу часов в день - тогда и отдача будет !
учитесь на тренировочном курсе с игровым депозитом ( он там 5000 долл. тут же снижайте его до той суммы, с которой собираетесь начинать в реале ) и вот на этой сумме и смотрите на что вы способны . там не страшно.
если прогорите -просто в настройках ту же сумму ставите
Макс Носов
Лучший ответ
Погорите сразу скажу. Если пойдете сами торговать погорите. Нужно обучение.

Без этого ни как.

Пишите подскажу как пройти по этому пути. Так сказать могу поделиться и своим вариантом.

Товарищи выше все верно описали так оно есть - это бизнес - тут уже только личная беседа - деньги это вы сами знаете дело ответственное.
Для того, что бы Работать на Форекс, надо учиться. Вложить деньги в обучение и начальный депозит. Моментальной отдачи не будет. Это работа, приносящая стабильный и приличный доход только тем, кто готов много работать ( в основном головой ). А халявы на Форексе - НЕТ !!!Можете посмотреть здесь http://forexsergio.narod.ru/
если умеешь себя контролировать заработаешь стучись в личку расскажу
Могу посоветовать начать торговать на форексе не вкладывая своих средств. Стучитесь 454227768 ---помогу советами
Сергей Кузьмин аськи у меня нет(((