Собственный бизнес

Форекс Это же лохотрон! Я не прав? Сами вы как считаете?

Как то решил всерьез заняться "форексом", много изучал разные книги, способы, слова и советы успешных в этом людей, но в итоге убедился в том, что графиком управляют не новости которые приходят, а та компания которая открывает вам счет и программу мета трейдер или любую другую похожую.
1. IP и пакеты данных были проверены некоторыми "хакерами", оказалось к моему компу было подключено несколько айпи, видать "агенты" форекса, управляющими график, по координатам эти айпи менялись в течении дня несколько раз.

2.реальный пример. Выходит новость, всвязи с которой график евро-доллар должен был резко двинуть в низ, деньги на счету были не мои, поэтому мне их было не жалко, график действительно начал двигаться вниз, но после того как я поставил на продажу, он резко поднялся вверх, при этом никаких новостей не выходило.
ок, другой пример:
график спокойный, выходит новость на резкий скачок графика, (а я за неделю уже заработал 700% от суммы на счету) звонит агент и советует ставить на продажу, я сделок пока не совершаю, жду, график тихий, странно думаю, прошло пол дня, график на новости не влиял особо, я поставил на продажу, график резко сразу двинулся вверх и я прогорел, а новостей никаких небыло.
Так что люди, это такой же лохотрон как и все пирамиды, маркетинг, и прочее дерьмо, посылайте сразу тех кто вам предлагает заняться форексом.
Настоящий форекс только за границей на бирже.
Dgamal Мagomedov
форексушка тебя кинет на бабки и вверх и вниз .. заработает только кухня. вот эти кухни и рекламируют сваю форексушку набирая новых лахавских... не замарачивай себе голову..
Рустам Нуриев
Лучший ответ
этому лохотрону лет 20-я еще в 93 ходил на семинар и скушал этот развод с рычагами и азиатскими биржами
Руслан Иманов
Предупреждение о рисках заботливо выложили для всех жаждущих богатства и Легких денег...
Arslan Andasow
< графиком управляют не новости которые приходят >
Да, графиком управляют не новости "которые приходят". Если бы рынком управляли новости "которые приходят", то на нём мог бы зарабатывать не только Александр Максимов но даже обезьяна.

< деньги на счету были не мои, поэтому мне их было не жалко >
Добрый дядя сказал: "На, Александр Максимов, мои деньги и делай с ними всё, что хочешь".

< а я за неделю уже заработал 700% от суммы на счету >
Итак, результат 700% в неделю (!!) для Александра Максимова недостаточен, и поэтому Форекс - лохотрон.

А если ты думаешь, что узнаёшь новости одновременно с маркетмейкерами (и в таком же объёме) , то, боюсь, разочарую тебя.
Маркетмейкеры, как минимум, узнают новости раньше и глубже тебя, а как максимум, САМИ ДЕЛАЮТ эти новости.
Наталья Ежова
Dgamal Мagomedov Вот как раз я тебя сейчас и разочерую:
Я прочел 18 книг по форексу, и мои знакомые и некоторые друзья зарабатывают на настоящем форексе за границей,
новости, я как раз получал прямиком от них, которые выходили и через 5 секунд уже были у меня, осталось только нажать "перевести".
Если ваша стратегия настолько убога, то 700% действительно для вас предел мечтаний, не думайте что раз я только начал этим заниматься то я новичек. Моим счетом занимались 8 человек, которые подтвердили все ожидания.
У них же ( на настоящем форексе) всё шло так как и предсказывалось, а график на мт4 полностью перечил реальности.
так что продолжайте, "зарабатывайте", "новички"
Не прав.
На калькуляторе.
Dmitrij Dmitrij
форекс не лохотрон, им тоже нужно привлекать тучи мелких трейдеров и давать умелым заработать ...А так конечно же это эмулятор настоящих котировок, много никогда не дадут поднять.

Но лучше через брокерскую контору акции покупать и продовать, инфа по стоимости открыта во многих источниках. .
и я так думаю
реально с банерсброкер
Vladi K
По вашей логике у каждого трейдера должен быть график, отличный от графиков других трейдеров, от графиков у других брокеров, от реальных курсов. На чём основано Ваше предположение, что графиком управляет брокер? Только личные догадки? Хорошо, тогда Вы можете найти десяток других трейдеров на том же финансовом инструменте и сравнить Ваши графики, например, за вчерашний день. В частности, когда открывали и закрывали позиции Вы и Ваши "коллеги".
Я лично торговал только на ММВБ (газпром и сбер) и на секции срочного рынка фортс фьючерсом на индекс РТС.
Цена формируется не только на основании фундаментального анализа, но так же связана с техническим анализом и субъективными действиями отдельных крупных игроков. Сам рвал на себе волосы, когда чуть больше года назад на крупных новостях о том, что большая часть еврозоны в полной ж*пе, России понижают кредитный рейтинг, все в интернете клянутся и божатся, что рынок пойдёт вниз с радостными криками: " эгэ-гэ, обвалим его до центра земли", рынок через час после открытия консолидировался и пошёл вверх, закрывшись в зелёной зоне (хз, может быть государство вмешалось и стало скупать акции) !

Но если говорить конкретно о форексе, не люблю его за то, что там брокеры, во-первых, заинтересованы в убытках своих клиентов (в отличии от брокеров на ММВБ и РТС) , во-вторых, искушают клиентов, предоставляя им большое кредитное плечо (что без хорошей стратегии рано или поздно приведёт к маржин коллу) , в-третьих, много непредсказуемых колебаний, в-четвёртых, рынок на форексе делают крупные финансовые организации своими колоссальными активами, а не рядовые спекулянты

Как говорил Марк Твен: "Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для игры на бирже. Остальные опасные месяцы: июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль".

На бирже всегда кем-то заработанный рубль, это кем-то потерянные 2 рубля. Обычно профи зарабатывают, новички разоряются. На форексе это выражено сильнее всего...
Taleh Abdullayev
Дорогу осилит идущий
И только он
Если Вы не профессионал, то нечего соваться на рынок. Сначала разработайте нормальную стратегию, а потом только торгуйте. Винить других в своих неудачах - так ничего и не сделаете толкового. А брокера надо выбирать проверенного, для которого подставлять своих клиентов невыгодно.
Ничего не происходит просто так, чтобы научиться прибыльно торговать на FOREX, нужно приложить много усилий, а прочитав 10-20 книг, многому Вы не научитесь. Трейдер - практик, если ты ни разу не был в позиции, то ты и не трейдер.
Так что хватит выступать, садись за графики и пытайся снова, если хочешь стать трейдером.