Собственный бизнес

Можно ли заработать на Форекс? Не лохотрон ли это?

Хотелось бы узнать есть ли вообще люди которые зарабатывают себе на жизнь игрой на Форекс? Или это непостаянный и шаткий вид зароботка? И еще могут ли граждане казахстана играть через Дилинговые Центры россии, или обязательно нужно быть гражданином или резидентом россии?
Ооо Арбат
Мой друг, любопытства ради, вложил немного денег и пробовал играть, через неделю, первоначальная сумма выросла в два раза, еще неделя, еще столько же.. . через три недели он чуть не потерял все деньги.
Выводы:
1) Это не лохотрон
2) Но если не умеешь, то не берись.
Наталья Васильевна
Лучший ответ
Посмотри фильм, , Пассажиры поезда 123,,
Казашка !!!
эсли в экономике и ее механизме не понимаете тогда я вас не понимаю.... почитайте правила форекс и если 80% понятно тогда еще можно попробовать проиграть свои деньги...:)
Ржу не могу с вас! "Играть - на форекс" - одна эта фраза чего стоит! играть идите в русское лото!

Мереке - вам первый совет, хотите узнать, что то о форекс - не спрашивайте не компетентных людей (подобно присутствующих здесь) . Это вам даст изначально ложную информацию. второе - хотите чему-то научится, то учитесь сами, читайте книги статьи, пытайтесь понять как работает эта мельница.
и ещё одно - если вы уж всерьёз, задали этот вопрос здесь - 80% - что у вас не чего не выйдет!
Реально играть на форекс можно только с 4 - 5 млн рублей. Все остальные заработки это причуды дисперсии. Это тебе не покер где своей головой можно с сотни баксов расрктуится до десятков тысяч, здесь нужны вложения. Но если вопрос был можно ли заработать, да можно.
смотря на каком ДЦ ты играешь, есть лохотроны, и есть честные филиалы и центры
в частности это не лохотрон
Если уж очень, и именно форекс, - отдайте деньги
в HYIP,который там спекулирует. Получите часть
их прибыли.
Попробуй открыть демо счёт и поторгуй месяца 2, тогда сможешь ответить на свой вопрос http://instaforex.com/ru/index.php?x=PXA