Если у Вас много миллионов, то открывайте брокерскую контору.
Если денег нет, то зарабатывайте, как трейдер.
Собственный бизнес
что легче заработать на форексе как трейдеру или открыть свою форекс фирму и искать игроков и зарабатывать на них?
не откроете. нужна лицензия и опыт работы
Все можно. И как трейдеру, и как фирму создать. Зарабатывать вместе с ними можно ...а вот зарабатывать на них, и если имелось ввиду обман и мошейничество. Это не тот путь. ..тернистая дорога и очень глупая ...цель которой просто понять что не нужно таким путем идти ...
у ВАС не тот уровень посадят за мощеничество! это раз! а два! есть МНОГО других способов как зароботать !!
Олег Агроном
какой например? у нас в рашке вообще то любой лохотрон приветствуется властями)
Я сам торгую на форекс уже 14 лет, вот тогда еще давно про форекс никто почти не знал можно было открыть свой диллинговый центр, а сейчас уже поздно их столько расплодилось что они друг у друга на голове сидят, за каждого клиента деруться...
Лучше пока на начальном этапе начните играть сами и поймите всю суть игры на Форексе, так как там не все так просто. Перед тем как играть ознакомьтесь с теоретическим материалом http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=events_webinar , а именно вебинарами, которые вам помогут сделать игру менее убыточной.
Легко вообще не бывает. Лучше попробовать заработать как трейдеру, будут заработаны хорошие деньги, можно уже и открыть чтонить.
я думаю вряд ли вам удастся открыть свою фирму, а во на счет по участвовать не спорю))