Собственный бизнес

Привет!!!сколько можно заработать в форексе минимум в месяц, если в счету есть 300$?

Конкретная цифра зависит от применяемой стратегии и от графика колебаний валют.
Например, если курсы валют не будут колебаться, то ничего не заработаете.
Liubovi Sklearova
Лучший ответ
сохранить 300 долларов
Не будь лохом!
без навыков и опыта - ноль
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
forexsergio.ucoz.ru
Bahtiyar Abdildaev
заработать можно около сотки в день если есть определенная стратегия и соответственно индикаторы по которым ты проводиш собственный анализ на серебре ставка 1к5ти если три сотки можно смело ставить по баксу на коротком таймфрейме вот и прикинь 20 пунктов вот тебе и сотка а можно просто доверить профи на памм счете есть конторы у которых процент 40-50 процентов ты не торгуеш а денежки капают даже если профи при ошибке сольет твои то все равно свои вернеш, вклады страхуются не помню даже по моему с процентом возвращают
B*
Banu* *
там чтобы хоть сколько то заработать а не проиграть бабки надо очень шарить
Если нет мозгов то и за минуту можно всё слить. А кому интересно можете видео посмотреть на моей странички . Я работаю с помощью торгового робота.
здравствуйте да согласен с отвечающими но если честно то очень мало есль бы увас было 1000 доллоров то да реально можна говорить о заработке а так чучуть а вот если вы не будети снимать эти деньги и копить то можети набрать приличную сумму и реально заработать желаю успеха
Аноним Я