мужик прочитаи что у меня на аве написанно.. .
горы горы инфы. но лучше не трать на форекс время, темболее в таком положении знаний
Собственный бизнес
на какой бирже валют можно попробовать поиграть ? форекс говорят типо лохотрон ну так где не лохотрон ?
форекс не лохотрон просто при внутридневной торговле дилетанты вроде нас с вами быстро соблазняются сверхкратосрочными сделками и попадают под влияние толпы а толпой управляют жадность и страх-руководствуясь такими эмоциями вряд ли заработаешь -
большинство на биржах проигрывает. иначе никто б не смог заработать.
Забудь про все этии биржи. Какая твоя цель в жизни - срубить побольше бабла за счет падений других, или усовершенствать мир, поднимать ввп? Принцип трейдера - купишь дешевле, продашь дороже. Тоесть спекулянт. Не бери дурного в голову открывай свое дело.
фондовый рынок, pennyStack
форекс страшная штука мы там квартиру проиграли я имею ввиду деньги за нее хотя поначалу и очень хорошо зарабатывали они дают какое то время видать а потом хватают можно сказать за горло и все но первоначальныи взнос остался мало ли что если начали то хотя бы первые деньги что покупаите для себя иначе совсем никак мы очень долго держались с нами кто был быстро как то спалились нас за гениев держалино там свои товарищи они круглосуточно там отслеживают а нам ведь и поспать когда то надо пока биржи азиатские откроются да и руку на пульсе политическом надо держать хотя можете в хеджфонд подать там и от понижения стоимости доход идет только туда не всех пускают
Попробуйте на демо-счете потом реальный можно открыть от 3тыс.
https://tradernet.ru/admires/nastasya9713