Собственный бизнес
Форекс биржа как начать?
Давно думал открыть счет на торговой бирже, но никак не могу начать.. Стоит ли начинать если по сути ничего не знаю? Советы как легче начать или что мне может помочь в этом? Цель - хотя б немного денег заработать. Рассказывайте.
Форекс-это рынок межбанковского обмена валют по свободным ценам. биржой его назвать можно с трудом! и это не для новичка однозначно !
Для того чтобы начать торговать на бирже необходимо получить на это право, такое право, Вам предоставит посредник (брокерская компания) ,выбираете себе брокера и открываете там счет, обычно это что то в районе 30 тыс рублей, они с вами заключают договор и предоставляют (обычно на своем сайте) торговую платформу (програмку с помощю которой Вы будете покупать и продавать бумажечки) вот тут выберете себе брокера
Наберите в поиске"Что за фирма N"? Ну я не помню, где так примерно и там вам все расскажут и о Форексе и о пр. Это правда.
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
Сначала понять, что это такое, какие принципы работы. Изучить основы технического анализа. Затем открыть учебный счет и тренироваться на нем, пока не добьешься стабильного его роста хотя бы месяца три (без перерегистрации после очередного слива тренировочного счета).
Форекс торгует с нами. Шах-наме.
Для начала необходимо прочитать массу книг о том как работает валютный рынок и какие факторы на него влияют, не зная этого вы просто потеряете деньги
Начните с сайта форексплаза. орг. уа. Там есть отчеты и рекомендации профи. Далее можете обучиться у них и только после этого отрывать микро мини стандартный реалы.
Начать легко, нужно обратиться к какому-нибудь брокеру, например forexclub или alpari. Там проводят вводные семинары рассказывают все популярно, снабжают литературой и т. д.
Но стоит ли этим заниматься? Во-первых, с моральной точки зрения - это совершенно бесполезная для общества жизненная позиция, во-вторых, с экономической точки зрения - это очень нестабильное положение - нет никакой гарантии, что Вы будете получать доход, а не "сливать" деньги, и наконец, в-третьих, с психологической точки зрения - это очень опасное для человеческого организма занятие, которое очень сильно влияет на психическое состояние человека - первый месяц игры Вы забываете про сон, про еду, если играете на серьезные деньги, чтобы играть более-менее успешно необходимо забыть про любые эмоции - хорошее или плохое настроение - залог неудачных торгов, есть много людей попавших в зависимость от игры на деньги, в т. ч. и на бирже и потерявшие огромные состояния на этом.. .
По-моему лучше заниматься более серьезными делами, например производством или еще чем-нибудь...