Собственный бизнес

кто юзил Форекс биржу. отпишитесь

.

Отписываюсь.

.
Жанна Айтбаева
Лучший ответ
Юзилки, у них спрашивай_________)))
*M
***bayan Muratbaeva***
отписываюсь
Администрация Скобелевская там правда что б работать есть минимальная сума или начинаи хоть с доллара??
Сказать в двух словах не получится, потому что это тоже самое что спросить у директора тракторного завода, ну как зарабатывать производя тракторы получается? Что скажет директор? Получается но есть свои задачи. Отписаться в двух слова вряд ли получиться.
Макс Кистенёв
форекс - НЕ Биржа.

Я в кухне какой-то даже обучение проходил в 2004 году...
Администрация Скобелевская что это это если не биржа?
Сейчас в позиции по EURUSD и USDCAD. В чем вопрос?
в чем вопрос, действительно не понятно. И это, форекс - не биржа :) Брокера нужно брать с лицензией и хорошей репутацией, я в форекс-клубе еще со времен их пиара в ЧтоГдеКогда. Там можно было реальные средства выиграть, угадав курс в течение программы :)
Денис Капущак
Отписываюсь :) Я давно и успешно работаю с брокером ИнстаФорекс, никаких нареканий не имею.
Hovsep Abovyan
Смысл вопроса? Если хотите узнать мой опыт, то начинала я с проигрышей, а сейчас зарабатываю по 300 долларов в неделю. Работаю дома. Получается это потому, что я пользуюсь торговыми сигналами Форекс.
Один из таких помощников - www.signalstime.com. В чем преимущество?

Во-первых, поддержка 24 часа в сутки. Торги никогда не прекращаются, и кто знает? - возможно Вы будете успешно играть в ночное время, когда идут торговые сессии в Австралии.
Во-вторых, русскоязычный ассистент, который всегда ответит на все вопросы! Согласитесь, для новичка - это огромная помощь.
Идем дальше: бесплатные вебинары, на которых подробно расскажут и покажут, как работает сайт и функционирует рынок Форекс.

И приятный бонус! Всю стоимость подписки на сайт вы получаете на свой аккаунт у брокера! Таким образом, хотя подписка и платная, но эту сумму вы не теряете, а приобретаете!

Советую присмотреться. Но не читайте отзывы неудачников, которые вам скажут, что на форексе нельзя заработать.
Лучший форекс-брокер здесь - https://vk.cc/5NSOis