Собственный бизнес

Подскажите работу в интернете, но только не Форекс и прочие биржи

В ММире ссылка на блог, если интересно...
Юрий Болтус
Заработай айпед и деньги http://www.youtube.com/watch?v=WeapefmQk9g&feature=related
А чем Вам так Форекс не угодил? )
Попробуйте на партнерских программах, можно сайт свой написать и на нем зарабатывать. Да много есть способов.
Malik Mivachin
Есть пару сайтов где можно немного заработать. Повторяю не много, а не деньги лопатой грести. Также можно работу подобрать и под себя.. . Есть такие как - работа с текстом (написание на заказ и прочее) , просмотр сайтов, анкетирование и прочее, прочее. Я лино работаю на 4 сайтах (но это как дополнительный заработок к основной работе) . Если научитесь и преловчитесь - сможите заробатывать от 1$ в час, а потом и гораздо больше. Вывод средст всех осуществляется на Веб Монеу, а от туда уже можно на банковский счёт или банковскую карточку. Эсли интеренсо - пишите в личку. Скину пару ссылок, а Вы уже сами из них подберёте работу под себя=)
h t t p : / / w w w . w e b - i p . r u / i n d e x . p h p? r e f w m i d = 1 1 0 6 1 5 4 9 3 1 3 3 ( пробелы у б е р и)
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ОТ.... 5 руб/час
Choomadan I
Открылся НОВЫЙ проект РОДНИКИ!
Быстрое продвижение по циклам, а также двухуровневая партнёрская программа.
На сегодня открыто 5 тарифов, это 1, 2, 3 5 и 10 долларов, и это не предел!
Если у вас есть силы но нет денег то вы можете, не заплатив ни копейки, начать зарабатывать с реферальных. Изучите раздел FAQ на сайте.
Такого не было не в одном проекте! Одинаковых тарифов можно покупать до 10 штук!
Есть бесплатный товар в виде аудио уроков, по приглашениям новых партнёров от гуру с многолетним опытом в сфере маркетинга.
Регистрация в проекте: http://spring-rodniki.com/registration/?r=maric
После регистрации Нажмите на слово - Родники и Вам все откроется!
После того как вы пополнили баланс кабинета то нажмите на раздел ТАРИФЫ и затем на кнопку КУПИТЬ ТАРИФ. Тариф покупается только один раз и будет работать пока работает проект.
Конференции по проекту: http://www.gvolive.com/conference,spring-rodniki?NO-BROWSER
Время проведения уточните на сайте в разделе «Новости» , конференция проводиться в разное время.
Мой скайп muslim4802
Начать можно с wmmail, но заработок там очень небольшой.
Еще есть сайт где можно статьи писать для сайтов на заказ, advego.
Если умеете программировать на mql, то на одноименном форуме люди зарабатывают очень приличные деньги, пишут экспертов для форекса.

Вообще, нужно что-то уметь - лучше всего писать грамотно и интересно, или рисовать. Такие люди востребованы.