Собственный бизнес
Работа. Реально ли найти работу в интернете на дому 13 лет без вложений? если да то подскажите пожайлусто сайт..
Можно заниматься загрузкой клипартов на дизайнерские порталы и получать маленький процент от файлообменников! есть сайт фри ланса, ам можно заняться постингом в форумы, будет не трудно, если тема тебе близка-игры, школа, интернет... Там тоже платят. Удачи!
здорово чувак конечно реально -ты приконь сколько щас типов пиво трескают из банок алюминевых-короче делаем так указываем твой домашний адресс на него они будут их скидывать ты будешь их пресовать и брикетировать и мне переправлять по жд дороге у меня есть конкретный выход на китай там люминь в цене ну и бабло пополам да только с тебя пивасика баночка типо за знакомство -друг если что предложат пореальней не затруднись мне кидани подсказ -тоже времени валом хочется его в дело пустить -удачи
нереально. это на сто процентов.
сайтов таких много, но ты в день будешь получать по 2-5 центов если крутиться с 0(
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а возможно за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на kazino-woow.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем здорово.