Собственный бизнес
Как накопить деньги? Мне 13 лет и я хочу купить собаку. Подскажите пожалуйста.
вопрос был в том как накопить а не то что скажет мама, пройдись по соседям собачникам, предложи свои услуги по выгулу, с графиком и ценой разберетесь на месте, а когда скажешь истинную причину своего желания заработать собачникам, думаю они с радостью пойдут тебе навстречу...
На улице много бесплатных бегает!
пожалей родителей! вот вырастешь, тогда и бери собаку, если желание не пропадет.
мама не разрешит, инфа сотка
Вот своя жилплощадь будет тогда и бери, почему те кто с тобой живут в одной квартире должны принимать как факт и смириться с этим??? это решение должно быть от родителей, я бы на месте родителей выгнал бы вместе с собакой под крыльцо жить
Дмитрий Попов
Мама с папой разрешили, хочу сама накопить, заработать.
Купленная собака умнее не станет. Те собаки которые в фильмах прошли многолетнюю дрессировку, это очень сложный процесс, требующий уже закрепившийся характер взрослого человека. Если у тебя отец захочет ее дрессировать то возможно вырастет что то стоящее, а сам ты навряттли справишся. Вот представь, тебе не будет времени сидеть за компом, совсем не будет. График будет примерно такой: в 5 подъем, прогулка/дресировка, с 8 до 15 в школе, прогулка/дресировка, уроки, прогулка/дресировка, спать. А если не будешь дресировать то зачем покупать, тогда любая дворняга подойдет чисто для души.
Дмитрий Попов
Я на всё это готова
На авито отдают собак бесплатно)
Зачем покупать?! Возьми бесплатно. Подари счастье не кому не нужной собаке. А породистых все купят другие люди.