Собственный бизнес

Хочу купить киоск ,подскажите какие документы нужны для поттверждение права сопственности на киоск???

У продавца должны быть все документы, как собственника.
Однако это не все.
Вы попытайтесь выяснить причину продажи и то, легально ли стоит киоск на том месте, где Вы его покупаете и не предполагается ли снос.
В общем прежде чем ворошить бумаги, разведайте обстановку.
Может владелец пытается скинуть с себя воз проблем путем продажи киоска.
Дмитрий Светлов
Лучший ответ
киоск это просто товар, так же как и кухонный комбаин, главое земля на которой он стоит. как правило в городе это срочная аренда совсем на небольшой срок.
Здравствуйте, начинающие предпрениматели! Для того, чтобы ваш бизнес был успешный очень важно правильно подобрать помещение. Самый лучший вариант на мой взгляд это купить торговый павильон или киоск. Плюсы в том, что если место на которое вы его поставили по каким либо причинам Вам не подошло ( например низкая проходимость людей) вы можете его просто перевезти в другое место. Я купил себе торговый павильон под для продажи шаурмы, вот сайт производителя modul23.com Обошелся всего 130 000 рублей, сделали быстро и качественно. Поставил его в районе садового моста дело пошло, но не так как хотелось бы. Недавно перевез в другой район города. посмотрим как там попрёт. Если что всегда можно место поменять или продать его на крайний случай. Вобщем вывод такой. Лучше купить готовый киоск, чем брать в аренду помещение, тем более киоски и торговые павильоны могут быть самых разных размеров до 50кв. м ацена всего от 7000 за кв. м.
Выбор за вами, Удачи!
торговый павильон можно заказать тут modul23.com