ссылка что делать
Лада, ну первым делом до юридических процедур нужно понять где брать качественный хлеб - самостоятельно ли выпекать, тогда нужны сертификаты от санипидемнадзора или иных органов, которые у нас следят за качеством, но мне кажется сейчас за этим никто не следит, но чтобы получить постоянную клиентуру вы сами понимаете, что это важно или будете покупать у хлебзавода, провести встречу с директором этого завода и обговорить все экономические условия, провести расчет свой по затратам и окупаемости и понять сколько будут составлять все затраты, в том числе на аренду земли, палатки, заложить 30% на взятки.. .можно попробовать заключить с хлебозаводом договор франшизы и стать как бы их официальным дилером
далее
2) регистрация ИП и выбор системы налогообложения
3) регистрация в ФСГС
4) открытие счета в банке
5) регистрация кассового аппарата в налог. службе
ps не забудьте сразу после регистрации написать заявление о переходе на упрощенку или вам припаяют сразу по умолчанию обычную форму налогообложения и придется сдавать пустой баланс
Собственный бизнес
Открытие своего дела. Подскажите хочу открыть киоск хлебный в маленьком городе. Что для этого нужно? Поочередно
если хлеб вы пекёте не сами-то в минус уйдёте
накрутка на хлеб очень мала но хлеб в магазинах привлекает покуптелей-потому и торгуют им
а то что киоски стоят так это от производителей.
для этого нужно место-земля под киоск
собственно сам киоск
регистрация ИП
точка светас проектом отближайшего столба
договор с сэс
мед кника
справка от роспотребнадзора чо у вас специализированный киоск
примерно так
для этого нужно место-земля под киоск
собственно сам киоск
регистрация ИП
договор с сэс
мед кника
примерно так