Собственный бизнес
Хочу открыть киоск быстрого питания?
Подскажите, кто уже открыл, какие подводные камни, какая прибыль? Какие расходы, кто сможет описать все подробно буду при многом благодарен, не пройди мимо добрый человек расскажи все по полкам, сделай добро друг))) за ранее благодарю, хочу сразу кофе или чай с собой бутерброды хочу делать свежие вкусные сочные что бы когда кусаешь сок бежал, не сильно но присутствовал, хочу сделать грамотно и красиво, не как у всех, роллы тоже будут присутствовать, денеры, все будет как у всех но я думаю лучше и качественнее, красиво все это подавать и не жадничать
Открывай, только с местом не прогадай. Люди будут хотеть жрать всегда.
Вера Иванченко
Спасибо за совет)
Так тебе всё и расписали. Сколько их открылось-закрылось. Кого-то вообще сожгли обдриставшиеся клиенты.
Моё мнение - вынюхивать-рассчитывать место где ты сможешь продать свою продукцию, которую потянешь. У нас Дённеры, по городу торгуют весьма разным ассортиментом, где-то всё по 70р, где-то - от 150. Просто закупать беляши-чебуреки и наливать кофе - это в весьма спецефических местах работает. Типа конечных остановок автобусов, и прочего не очень привередливого люда.
А бутеры резать тебе никто не позволит. Выебут и высушат.
Наверное, лучше стоит начать с чего небольшого - табурет, лоток, бутерброд...: -):-)... чтобы не разориться...
Для начала лучше изучить это дело изнутри. Поработать с годик у кого-то, понять что к чему и что почём. А так - вылетишь в трубу, 100%.
А владельцы точек тут по-любому не сидят, нечего им тут делать.
Будешь кормить санэпидстанцию, пожарных, участкового и еще найдутся, поэтому бумаги должны быть на 100% оформлены, место выбрать, примерно студенты, большие остановки маршрутного транспорта и пр.
В принципе, если поставите точку с быстрым питанием в нужном месте с минимумом конкурентов и будете продавать вкусные гамбургеры, то прибыль вас ждет неминуемо. У меня знакомый так с одной точки начинал, а сейчас у него уже сеть, кстати на shopsart.ru покупал торговое оборудование под заказ +7 (495) 778-45-59 их тел., для киоска нужно будет.