Собственный бизнес
Работа в интернете - это миф или реальность? Как найти и начать зарабатывать?
Очень часто в ин-те видишь рекламу "хорошей денежной " работы. По большей части это всё "лохотроны и разводы на деньги" !!!А, может, кто знает, как реально зарабатывать в интернете, не участвуя во всяких "пирамидах" ( ты мне - я тебе ), хайпах и тому подобных "денежных проектах" ???
Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.
Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.
Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.
Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.
Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

.
А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.
Надо заполнять анкеты опросов.

.

1. Марк Цукерберг - основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook
Состояние: $28,5 млрд
нехило заработал в интернете
2. У интернет-магазина Юлмарт чистая прибыль порядка 2 000 000 000 рублей в год.
3. Сайт, на котором вы сидите сейчас, приносит его владельцам более 40 млн баксов в год.
Но они не ждали, когда придет добрый дядя и им все организует, а они будут только деньги получать. Они сами придумали идею, сами все организовали, сами реализовали, сами раскручивали и т. д.
Состояние: $28,5 млрд
нехило заработал в интернете
Вся подобная реклама о приличном заработке в интернете "для всех желающих" - это либо развод на деньги, либо "работа" по впариванию никому ненужных товаров, либо копеечная работа на буксах-капчах.
Даже среди высококлассных специалистов достаточно высокая конкуренция и не так просто получить заказ. Что уж говорить о людях, которые ничего особенного не умеют делать?
Зайдите на один из сайтов фриланса и в разделе "Фрилансеру" посмотрите, за что реально готовы платить деньги. Плюс заметьте, сколько фрилансеров откликнулись на данное предложение. А выберут только одного из них)
Если человек ничего подобного не умеет делать, то в интернете просто не сможет нормально зарабатывать
https://freelance.ru/
Чтобы более-менее нормально в интернете зарабатывать (от 10 т. р /мес), нужно очень много знать или иметь адскую работоспособность! А так на сайтиках типа сеоспринт только по 3 копейки в день!
Почему бы вам не стать трейдером на форексе?
Для того, чтобы стать трейдером не нужно иметь какого-то спец. образования и опыта. Достаточно научиться работать в спец. программе - торговом терминале (через нее осуществляются торговые сделки).
Работать с терминала можно в любое время суток и из любой точки земного шара, где есть Интернет.
Успех трейдера зависит от его знаний, навыков торговли и желания работать. Работа не пыльная и весьма прибыльная. Основам торговли можно быстро научиться: 5 бесплатных он-лайн web семинаров от Instaforex, и можно торговать!
А кроме того каждый приличный брокер на форексе в том или ином виде предоставляет новым клиентам весьма неплохие суммы в виде бонуса для начала торговли. Зуб даю, что такие бонусы были в той же Instaforex, сумма в районе ~100$, cвободный вывод прибыли. Я так начинал. Сейчас не плохо зарабатываю, и я не вложил в форекс ни одной своей копейки!
ответ единственный, вначале организовываешь реальный бизнес, а далее руководить им из интернета
Интересный у вас подход. перечислили инвестиционные проекты. Одни из них реально приносят деньги, другие - нет. Но это вам не интересно. аза что же вы хотите получать деньги? Так не бывает. Для того чтобы чтобы чего-то добиться нужно изначально чтото вложить! Вот я не поленилась и научилась торговать бинарными опционами, теперь зарабатываю деньги на сайте GLBmarket. И вам того-же советую!
Предлагаю Хороший доход абсолютно без вложений. Участие было и всегда будет бесплатным, платим только мы. Присоединившись в мою команду вы получите очень много материала как быстро выйти на доход с нашей компанией.
✅ Мы ценим ваше время, наши приложения все сделают за вас
✔️❗️Арендуем экран вашего смартфона на несколько секунд, а вы за это получаете деньги ❗️
✔️❗️5, 50, 100 долларов в день это не предел❗️
*Подробности по всем акциям, по ссылке ниже. Это не займет много времени, но может изменить всю вашу жизнь. Присоединяйтесь
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1937338
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.
Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
go.advertapp.ru/5d4ir9
Желаю удачи.
Пишите отзывы - получайте деньги! Все просто - http://otzovik.com/?r=596332
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ▲
в интернете заработать можно но копейки!