Собственный бизнес
Как начать зарабатывать больше? В собственном бизнесе
У меня потолок в работе. Зарабатываю 90 000, а бывает 100 000 тысяч в месяц, но я никак не могу перепрыгнуть эту планку в 100 000 рублей. Помогите советом, как начать зарабатывать больше. Бизнес продажа инструментов для ремонта
Увеличить объем, или улучшить качество?.. смотря о каком бизнесе идёт речь
знаешь золотое правило про стабильность?я бы предпочёл стабильно 90!
выходи на оптовые продажи по кредитной линии
У тебя точно бизнес?
Тогда поставь задачу менеджеру по продажам увеличить объёмы продаж, или найми больше менеджеров.
Либо найди иную проблему которая мешает росту бизнесу и реши эту проблему..
...
Но у меня есть подозрение, что у тебя не бизнес, а самостоятельная работа (самозанятость)
...
Возможные варианты:
Расширить ассортимент инструментов для ремонта
Увеличить цены
Добавить к продаже какие-то услуги
Продавать не только инструменты, но и сопутствующие товары
Давать много рекламы + уменьшить цены, цель: увеличить оборот
Увеличить цены
Добавить к продаже какие-то услуги
Текст книги "Как удвоить прибыль своей компании. Корпоративные продажи"
Текст добавлен: 24 января 2018, 21:20
Автор книги: Игорь Дивин
Жанр: Маркетинг; PR; реклама, Бизнес-Книги
Возрастные ограничения: +16
сообщить о неприемлемом содержимом
Авторские права соблюдены
Текущая страница: 1 (всего у книги 16 страниц) [доступный отрывок для чтения: 3 страниц]
Скачать книгу
Текст добавлен: 24 января 2018, 21:20
Автор книги: Игорь Дивин
Возрастные ограничения: +16
сообщить о неприемлемом содержимом
Авторские права соблюдены
Скачать книгу
ну изобрети что нибудь
только на чужой счёт по ошибке не переведи
Для того чтобы начать зарабатывать больше денег я бы вам посоветовал активно использовать рекламные возможности мессенджеров и соцсетей.
Это поможет вам привлечь дополнительных клиентов, причем вам не обязательно делать это самостоятельно . Можно просто подключить чат-центр для поддержки клиентов и продаж от компании https://www.occ-group.ru/about в котором операторы будут консультировать клиентов приходящих к вам через социальные сети и мессенджеры . А вы сможете сосредоточиться на своей работе.