Собственный бизнес

Как начать зарабатывать на собственном деле уже в 18 лет?

Мне 18 лет и я стремлюсь уже начать зарабатывать. Понимаю, высшее образование и профильное изучение интересных мне предметов необходимо (итак иду учиться в неплохой вуз). Но хотелось бы совмещать с учебой дело, которое приносило бы мне доход. Честно сказать, кроме разного рода спекуляций меня больше ничего особо не увлекает, но свободную нишу найти не могу. Чем бы вы посоветовали заниматься или хотя бы начать изучать (желательно чтобы работать можно было удаленно)?
Я зарабатываю на собственном теле с 16 лет и вам советую
Галия Хисамутдинова
Лучший ответ
тем что у тебя на шее. если этого нет,покупаешь у тех,у кого есть. даром,мальчик,и мухи не епутся.
Сколько есть вложений?
Roman Misyrev
летом подзаработать, открыть свое ип (нужно будет ходить с доками), после открыть мини магаз в вб для начала. у меня так несколько знакомых работают. один просто на отвали делает 30к точно, особо не трудясь, а вторая в месяц зарабатывает миллионы
Я занимаюсь перепродажей кроссовок уже более 6 лет. Начал этот бизнес с вложениями всего 17 тысяч р., а через месяц открыл свой магазин кроссовок в Новосибирске . Этот бизнес уникальный во многом, но для подростков я считаю луче бизнеса не найти!!! Я начал всего одной коробки и постепенно делая продажи и расширяя ассортимент через месяц открыл магазин

Кроссовки - это товар массового спроса, который особенно любит молодежь. Это товар первой необходимости. Люди босиком никогда ходить не будут. Недорогие и качественные кроссовки будут покупать всегда! Есть масса утеплённых моделей на весну-осень и даже зиму.

У бизнеса на кроссовках есть множество не очевидных плюсов, о которых я расскажу дальше...

☑️ БОЛЬШАЯ И СТАБИЛЬНАЯ НИША
Кроссовки нужны всем! Люди босиком ходить не будут и даже на пособия будут покупать кроссовки!

☑️ ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
Бизнес на кроссовках можно развивать на всю Россию. Я ежедневно делаю отправки в другие города.

☑️ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ
Возраст не имеет значения. Можно начать перепродажу кроссовок и в 14 и в 60 лет! Было бы желание...

☑️ БЕЗ МАГАЗИНА И СОПУТСТВУЮЩИХ ЗАТРАТ
Начиная бизнес на кроссовках - не нужен магазин или офис, а так же, не нужен сайт и раскрученные аккаунты в соц.сетях.

☑️ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ООО/ИП
Я вообще не рекомендую открывать магазин и регистрировать деятельность до того, как Ваша чистая прибыль не превысит 100.000 рублей!

☑️ МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА
Сейчас у многих транспортных компаний есть услуга курьерской доставки товара до двери. При этом, приглашая клиентов к себе домой, можно из дома не выходить совсем!

☑️ В КАЧЕСТВЕ ПОДРАБОТКИ
Имея в своём распоряжении 1-2 часа свободного времени ежедневно Вы можете начать развивать свой собственный бизнес в качестве подработки.

☑️ МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ
Если не открывать магазин, то можно начать даже с 10.000 рублей (одна коробка кроссовок)

☑️ НЕТ СЕЗОННОГО СПРОСА
Только январь и февраль - слабые месяца по продажам.

☑️ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ
Опыт моих коллег «по цеху» показывает, что бизнес на кроссовках можно успешно начать любом городе, даже с небольшим населением.

☑️ ПОТЕНЦИАЛ МАСШТАБИРОВАНИЯ
У Вас всегда есть возможность продавать кроссовки не только в своём городе, но и адаптировать свою модель продаж под отправку кроссовок в другие города РФ.

☑️ ОТСУТСТВИЕ РИСКОВ
В самом начале развития бизнеса (пока нет стабильного хорошего дохода) Вы не тратите деньги на аренду и продавцов, а товар не имеет сроков годности и его всегда можно продать по себестоимости.

В перепродаже кроссовок, как и во многих других видах бизнеса, есть некоторые нюансы о которых сразу не подумаешь, но они могут оказаться роковыми!

✅ ХОДОВЫЕ МОДЕЛИ И РАСЦВЕТКИ
Если закупать кроссовки ориентируясь на свой вкус, то можно «заморозить» деньги в оборотке на долгое время.

✅ ЗАКУП У ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ
Сейчас около 95% оптовых продавцов в России это перекупы!

✅ ПРАВИЛЬНАЯ РЕКЛАМА
Первое время, когда денег на рекламу нет, важно правильно и эффективно использовать всю возможную бесплатную (или почти бесплатную) рекламу.

✅ КАЧЕСТВО ВЫШЕ СРЕДНЕГО
Многие новички жаждут продавать LUX качество, не понимая что в кризис такие модели (как и оригинальные) продаются гораздо хуже..

Ниша - огромная. Потенциал роста - тоже. Вход - минимальный. Рисков почти нет.

Сайт моего магазина
Мой сайт по обучению