Собственный бизнес
Как можно начать зарабатывать ?
Мне 16 лет и я очень хочу начать свой бизнес, зарабатывать, но я не знаю с чего начать. Книги уже читал и они круто мотивируют, мне прям хочется уже что-то начать делать, но не знаю что именно. Может кто-то сталкивался или есть идеи ?
Жиза, только у меня то же самое было в 14 лет. Пробывал всё , но остановился на вэб дизайнере, около 8-месяцев я обучался на дому, 3-5 часов в день . В итоге, в месяц по 100000-200000тыс, кст, PandaFX, делал я и другие
Купи лещей (копейки) закопти (хоть в ведре) реализуй через киоски где пиво продают...
Привет, Вариант первый, ты можешь обманывать педофилов (пока тебе не исполнилось 18 лет), давая за деньги фальшивые ссылки на детское порно (в реальности на секс обезьянок в зоопарке) - это экстремальный вариант (среди сотрудников карательных органов такие тоже есть и они тебя могут выследить по сети).
Вариант нормальный, это продавать свое место в электронной очереди (записи), на дефицитный товар, честные 3000 рублей на карточку твоей Мамы. Делаешь 10 ников на сайте - то 30000 рублей в месяц. Клево?
Вариант третий, это быть "мальчиком на побегушкам" на промо акциях.
Если не хочешь вложений и супер шахтерского труда, выбирай второй вариант, ссылку на твою первую тему могу дать, если пожелаешь.
воя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Пробуй, конечно, если уж родаки-скупердяи совсем заели.
Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора- домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).
Если дело пойдёт - сможешь выбирать себе подопечных самостоятельно.
Репетиром работать можешь начать и со своих близких. (Обучать пенсионеров пользоваться компьютером - тоже не требует особых познаний, но большого терпения... и ОСОБОГО таланта...)
Обучишь собственных стариков задаром - они тебе рекламу среди своих знакомых сделают.
надо личность иметь. а не ==хочу то. не знаю что... это идиотизм
Нужен изначальный капитал от этого и отталкиваться.
как минимум не сидеть на месте надо
Напишите бизнес-план и потом уже решите, стоит открываться или нет. Ну онлайн-бухгалтерия "Мое дело" вам в помощь, учет вести и ИП открыть.
очистить тело-мысли и само повалит.