Собственный бизнес

Как можно начать зарабатывать миллионы?

Сижу я такой особо ни чего не умею, хожу на заводик, худо бедно поживаю и вздумалось мне вдруг... А почему бы мне не начать зарабатывать миллионы (причем в долларах). Другие вон могут ведь? Вот какие есть для этого способы и на сколько они реальны?
Дело в том что СИДИШЬ....
Ника Бахарева
Лучший ответ
İsgəndər Cahangir Oğlu Он работает!
Начни с тысячи.
Jurij Karagajev
Алёна Ляхова Таким как он впадлу
Учреди банк ))
Ualiyeva Aigerim
Дилрабо Азиззода Стартовый капиталец хромает))
и я тоже с такой идеей сижу. давай общаться. может замутим что-нибудь совместно. в интернете. у меня есть идеи. но надо обсуждать и делать выводы, чтобы действовать. главная идея в том, чтобы вкладывать больше в развитие. чтобы наращивать капитал в геометрической прогрессии.
bo
bond5.86
открыть бизнес. и если повезет то заработаешь миллионы.
Максим Лушанов
пророкам зарабатывать сейчас легко
Продавай товары за миллиарды.
напиши книгу, как заработать миллион. и продай ее за миллион
Для этого нужно получить прекрасное образование, в том числе и за рубежом в идеале, стать профессионалом высочайшего класса в своей отрасли и иметь соответствующий круг знакомств. И еще для этого нужно уметь очень тщательно просчитывать свои траты и экономить, рассчитывать в совершенстве свои расходы и объекты для вложения средств. А в отрасли можно в любой хорошо зарабатывать, если есть хорошие знания и профессионализм. Миллион можно заработать, даже открыв свой сайт или свой интернет-магазин, например, если он будет грамотно продавать нужное людям.
Женя Ишимов
Не выйдет. Нищим и помрешь.
Можно заработать только нечестным путем.
Финансовый рынок можно заработать неплохо депозит 300-500 т. р. можно реально за полгода заработать миллион и потом дальше к своей мечте.
Firtina Yagmur
После Маркса ничего не изменилось, - что бы стать богатым, надо присвоить результат коллективного труда. Но перед этим, коллективный труд надо организовать (купить, отжать, присвоить) Всё просто !
Чтобы зарабатывать в инете нужны знания и четкое понимание, что и как делать. Вот здесь можно записаться на бесплатный ВК-марафон “Партнерки. Первая кровь”, в котором на протяжении 7 дней раскроют, как Вам начать бизнес на партнерских программах с потенциальным доходом от 50 000 рублей. https://vk.com/id390162494?w=wall390162494_181