Собственный бизнес
Люди, как начать зарабатывать настоящие деньги а не получать жалкие гроши?
Как начать бизнес? сложно это или не так страшен черт? Как стать инвестором получая 9000 в месяц зп? Как вообще стать богаче?
Стать богаче:
1) крутой спортсмен
2) бк конторы
3) покер
4) блат блат и блат
5) воровство -( к примеру узаконненые банком кредиты)
итого пока в нашей стране богаче стать честно работая нельзя - спасибо хрущевым горбачевым брежневым ельциным и другим идиотам - которые развалили более менее работоспособную систему - а ничего хорошего не дали.
1) крутой спортсмен
2) бк конторы
3) покер
4) блат блат и блат
Поищите сайт klubmm, точно не помню. Тема: Как начать свой маленький бизнес. автор Вадим Карабинский. Можно подписаться на рассылку. У него практические советы из собственного опыта
Если желаешь зарабатывать серьезные деньги то нужно работать по серьезному. Сетевой бизнес самая реальная работа.
если нужны деньги, то нужно работать. если нужно много денег, то нужно много работать. а если нужно еще больше денег, то нужно еще и головой работать
beris za takoe bolshoe dazhe to, chto i druzya nepoweryat dazhe i sam, rabota sama nauchit tebya, a wot chto...
Ja w Germanii chem sodestwowat konechno moi platya i drugie trepki malo interesni budut
Зайди на мой мир и посмотри тренинги успешных и богатых людей, они как раз для таких как мы, тех кто хочет учиться, изменять свою жизнь в более качественную сторону.
Что бы жить не так как все люди, нужно делать то что не делают все. А что бы начать бизнес - нужны деньги. Без вложений только сетевой маркетин.
Чтобы начать зарабатывать 1000 долл, сначала нада бросить работу, на которой зарабатываешь 750 :))
Сетевой маркетинг в компаний Инмаркет даёт возможность вести работу в свободное время и начинать создавать возрастающие доходы.