Собственный бизнес

Как создать собственный бизнес? с чего начать? можно ли заниматься бизнесом без высшего образования?

Для того чтобы заниматься бизнесом, высшее образование не так уж важно, сколько людей с высшим и они совершенно не бизнесмены а рядовые работники. В бизнесе главное голова и знание своего дела, стремление стать лучше и цель. Опыт придет со временем.
D.
Den=>Is ...
Лучший ответ
можно быть вообще без образования с с головой на плечах.
Ю.
Юра ..........
лично у нас в городе можно если, составишь хороший бизнес план, подать заЯвление в центр занятости, там выдадут деньги на развитие бизнеса, конечно не очень много, но все же, можно еще кредит взять, ну воплощать свой бизнес план в жизни. главное что б мозги были, а вышка не так важна
Один из самых простых видов бизнеса - сетевой маркетинг.
Наталья Саломатова Что такое сетевой маркетинг ? Что нужно для открытия такого бизнеса ?
Да.
А начните с плана, если он велик, разделите его на части, поставьте сроки и.. . вперед!
1. создать собственный бизнес - это зависит от Вашего умения или увлечения.
2. с чего начать - со списка знакомых и плана действия.
3. можно ли заниматься бизнесом без высшего образования - Без высшего образования частным бизнесом очень даже как МОЖНО. Так как это дает Вам шанс на не обдумывание, а но практическое действие и стремление во что-бы то ни стало сделать!
Без высшего образования можно. С чего начать, тоже ничего сложного. Пишите отвечу на ваши вопросы.
Dj Bame