Собственный бизнес
Можно ли заниматься бизнесом без высшего образования??
Я знаю, можно заниматься секасом без высшего и пиво пить. Серьезно. Можно и бизнесом. Мне думается был бы стартовый капитал. Т. е. надумали Вы открыть пекарню, бильярдную или, допустим, покерное казино-отлично. Но нужны деньги на все. Мало того что закупиться надо, еще и документации вагон. И всем дай. Тут главно бабки и голова чтобы варила. Обязательно должны быть соблюдены два этих момента. А с высшим образованием можно нанять людей, если понадобится. Например главного бухгалтера, уборщицу с высшим, если захотите.
Перепродажа чего то требует образования?
если тебе учиться лень, то работать тем более влом будет...
Бизнесом, во все времена, но я предпочитаю отчитывать времена с Филиппа Красивого, вроде бы середина XIV века, можно было лучше всего заниматься с дрободаном под подушкой. А Ваши докУменты там и вовсе никому нафиг не нужны. Разве что налоговой.
Можно, медь и стеклотару сдавать.
Катерина Карабаева
Бред недалекого.
Конечно можно.
Да.
(Текст для обхода ограничения длины сообщения)
(Текст для обхода ограничения длины сообщения)
Агентом страхования
просто так дороже
Можно и школу не заканчивать, это от твоих навыков и связей зависит
на уровне херовенькой лавчонки
Если под бизнесом понимать получение прибыли от хозяйственной деятельности, то тут много ума не надо. А если управление корпорацией, то тут без школы MBA не обойтись
неправильно вопрос составлен! Должно быть так.
Можно ли заняться бизнесом имея высшее образование?
Потому что имеющие высшее образование знают ответ, бизнесом вообще заниматься нельзя!
Можно ли заняться бизнесом имея высшее образование?
Потому что имеющие высшее образование знают ответ, бизнесом вообще заниматься нельзя!
Катерина Карабаева
Почему?
Сейчас в основном одни долбоeбы и занимаются бизнесом, в т. ч. и с образованием, которое им на пользу не идет. Всю страну просрали. Если и дальше так пойдет, все превратится в мерзкое гетто.
В законе нет ограничений по этому поводу.
В бизнесе главное - не наличие высшего образования, а наличие способностей к этому занятию.
Нужно. Зачем вам высшее образование?
Можно. Но знания получать от правдивых дельцов.
Похожие вопросы
- Как создать собственный бизнес? с чего начать? можно ли заниматься бизнесом без высшего образования?
- Как Вы думаете, что выбрать: Бизнес без высшего образования или иметь высшее образование, но не иметь своего бизнеса?
- Можно ли открыть бизнес без высшего образования? И можно ли им заниматься зразу после окончания школы??? (МОЗГИ есть)
- Почему почти все работают на работе, а не занимаются бизнесом? Причина плохого образование, или привычка советских времен
- Можно ли начать свой бизнес не имея диплома о высшем образовании и опыта предпринимательской деятельности?
- Нужно ли высшее образование, чтобы заниматься бизнесом или можно обойтись без него???
- Заниматься бизнесом или идти поступать в ВУЗ после средне-специального образования? Или закончить какие-нибудь курсы?
- Вопрос вечный, но все же.Высшее образование можно ли без него??А у вас оно есть?далее внутри.
- Высшее образование , нужно или нет? в предпринимательстве ( бизнесе ).
- можно ли открыть свой бизнес не имея высшего образования?