Собственный бизнес

как создать собственный бизнес

Как Начать Собственный Бизнес

ek001 Продажа информации. Прямой маркетинг. Краткий обзор.
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПРЯМОЙ МАРКЕТИНГ? Это МЕТОД ПРОДАЖ, основанный на НЕДОРОГОЙ РЕКЛАМЕ и использующий ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, НАЗЕМНУЮ ПОЧТУ, и ФАКС-СВЯЗЬ как СРЕДСТВО ДОСТАВКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ и ТОВАРА. Прямой маркетинг – НАИБОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ бизнес-метод на сегодняшний день. Тысячи людей на всех континентах начали свое дело БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА и стали МИЛЛИОНЕРАМИ - благодаря ЭТОМУ методу. В России ПРЯМОЙ МАРКЕТИНГ почти неизвестен, и рынок ожидает ЭНЕРГИЧНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

ek002 100 видов бизнеса, которые Вы сможете начать немедленно.
Вы на пути к успеху! Поздравляем! Вам НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, какой бизнес Вы можете начать СЕЙЧАС, НЕ ВКЛАДЫВАЯ много денег, и БЫСТРО начать ПОЛУЧАТЬ ДОХОД. . Первые 100 – перед Вами. Мы представляем основную концепцию каждого бизнеса, какой товар или услугу он предлагает потребителям, и краткие указания по управлению. .

ek003 +100 видов бизнеса, которые Вы сможете начать немедленно.
Перед Вами - еще 100 видов бизнеса, которые Вы можете основать СЕЙЧАС, и БЕЗ БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ. Продолжение предыдущего руководства.

ek004 Как Начать Собственный Бизнес.
НЕОБХОДИМО КАЖДОМУ начинающему предпринимателю! Вы решили начать собственный бизнес и получать высокий доход? Это НЕ ТАК СЛОЖНО! В большой степени УСПЕХ зависит от знания ОСНОВ УПРАВЛЕНИЯ собственным делом. Это руководство представит Вам МНОЖЕСТВО необходимых указаний. (Бестселлер)

ek005 Как успешно продавать.
Продажи - это интересное и сложное искусство. Оно требует максимум ТВОРЧЕСТВА и НОВАТОРСКОГО МЫШЛЕНИЯ. Чем более ТВОРЧЕСКИ Вы подходите к задаче, тем БОЛЕЕ УСПЕШНЫ Ваши продажи. Сотни людей в мире КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИОНЕРАМИ благодаря искусству продаж. Вы тоже ДОБЬЕТЕСЬ УСПЕХА! Здесь Вы узнаете КАК это сделать. . (Бестселлер)

ek006 Как увеличить прибыль с помощью телеконференций (Newsgroups).
Хотели бы Вы получить возможность НЕОГРАНИЧЕННОЙ БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ? Она перед Вами! Вы сможете рекламировать свой товар, услуги, или программу СМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ этого руководства, и делать это в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ суток. Мы говорим о рекламе в Интернет – телеконференциях. Из этого руководства Вы узнаете как это сделать. (Бестселлер)

ek007 Как организовать и использовать кооперативную службу почтовых отправлений.
После рекламы, самыми значительными будут расходы на отправление предложений Вашим потенциальным покупателям. . Следовательно, Вы будете искать способ сократить почтовые расходы. РЕШЕНИЕ для Вас уже НАЙДЕНО! Это- КООПЕРАТИВНАЯ СЛУЖБА отправлений. Здесь Вы узнаете ЧТО это такое и КАК ее ОРГАНИЗОВАТЬ..
Ольга Рубе (Фенькина)
Лучший ответ
Для этого необходимо открыть фирму заплатив госпошлину 2000 рублей, получить справки и разрешения.
Всё зависит от вида бизнеса. Везде по-разному.
сначало определись в какой сфере хочешь открыть, потом изучи конкурентов и подумай чем ты их сможешь обойти, если найдешь начинай, открой или ИП или ООО
Elena Elena
Берешь и создаешь, для этого ума много не надо, а вот чтобы бизнес работал надо будет попыхтеть...
Aleksey Jeffro
Для начала определись, что у тебя получается лучше всего, а потом можно приступить и р составлению бизнес плана.
купи договор коммерческой концессии (франчайзинг), знаю даже одну фирму www.romann19110.jimdo.com
лучше придумать инновационный бизнес которого нет.
для начала напиши бизнес план! и тридцать раз всё просчитай, потом определись что выгоднее и безопаснее в случае провала ИП или ООО а дальше уже вперёд!