Собственный бизнес

кто что знает про робот форекс? это автоматическая торговая программа! торгует за тебя! лохотрон? объясните!

Самрат ***
Авто вопроса по видимому спрашивал не о форексе, а об автоматическом торговом советнике.
Таких советников масса. Но ни одному из них доверять нельзя. . Как контр аргумент - создайте робота для управления автомобилем в городских условиях.

У меня есть такой советник. Правда он не торгует. Его функции ограничены подачей звуковых сигналов. И только я сам принимаю решение о входе в рынок.
Что же касается десятков и сотен тысяч долларов которые нужны для работы на форексе. Я могу ответить просто:
Igor Caraus
Лучший ответ
Forex - это не программа, это реальный рынок валют. Вся фишка в том, что на нем ворочают деньгами гиганты в виде банков, корпораций и прочих акул, а предложения в интернете от разных трейдерских фирм типа Форекс Клуб и прочее - это не совсем то. Дело в том, что нам с вами с нашими стартовыми "ста баксами" там делать не чего, эти деньги в реальности не попадают на форекс, они попадают в руки к профессиональным трейдерам и они ими ворочают, переодически говоря вам, что вы проиграли и сделали ставку не на ту валюту. короче не имея хотя бы половины миллиона баксво на форекс реальный не попадешь.
Сходи на сайт forex4you например. Открой демосчет. И посмотри как торгует робот. Сам все увидишь своими глазами. А дальше можно и на деньги попробовать. Все просто. У меня советник есть хороший. С потолка деньги не посыплются, до 50$ в день заработать можно. Нужен? Пиши на мыло
Forex - обычная биржа валют.
Известна она тем, что якобы на ней многие люди озолотились, стали миллионерами.
Однако про потерявших все состояние и влезших в долги за нее людей умалчивается.
И трейдеры с высшим (и) экономическим (и) образованием (ями) своими головами не могут предположить какую валюту когда купить, а какую когда продать (а есть ведь специальные методики планирования, которые компьютер решить не сможет - только человек) . Что уж говорить о безмолвной машине.
Помимо этого не стоит забывать что на форекс меньше чем с десятками-сотнями тысяч долларов соваться не имеет смысла - на комиссиях больше потеряете.