Здравствуйте, я совсем недавно стал интересоваться форекс, и наткнулся на торговую площадку Forex4you с советниками по торговли.
Порывшись еще немного в Интернете советник Ilan1.6Dinamic с кучей положительных отзывов на различных сайтах.
А теперь о проблеме.
5-го января с утра Илан открыл первый ордер eur/usd паре, по цене 1.3052 на повышение. После евро стал стремительно падать.
Сейчас eur/usd стоит 1.2725 и продолжает падать. Илан открыл максимальное количество ордеров 11 шт. для поддержки.
В итоге по закрывал все другие пары, чтобы не было слишком большой просадки...
На данный момент с одной включенной парой eur/usd просадка -3.238.43. Работаю на центовом счете.
Помогите пожалуста разобраться с этой проблемой - как погасить просадку, поднимется ли евро, если да то сколько ждать примерно и стоит ли ждать вообще Не хотелось бы пополнять постоянно депозит на просадку, чтобы потом не улетели все вложенные деньги!
Заранее спасибо С уважением!
p.s. Если Вы только начинающий, и мой вопрос понятен Вам лишь в полутонах - пожалуйста не отписывайтесь тут. И так в голове каша...Спасибо
Собственный бизнес
Вопрос трейдеру или специалисту по рынкам.
Евро будет падать еще примерно полгода, пока проблемы с американской экономикой не выйдут на первый план и не оттеснят проблемы с европейской экономикой.
P.S. А что значит "Илан открыл первый ордер", "Илан открыл максимальное количество ордеров"? У Вас что, Илан что ли сам открывает ордера вместо Вас? Вы что ли сняли с себя всю ответственность и переложили ответственность на советника? Вы взрослый ответственный мужчина или школьник, которому родители дают денег на Форекс? Если второе, то что так переживать-то, попросите денег у родителей.
P.P.S. Зачем депозит постоянно пополнять? Вы же, как начинающий трейдер, работаете без плеча. Верно? Значит пополнили чуть-чуть один раз и хватит.
Честно еще не встречал советников которые бы действительно в течение долго времени торговали в +.
Во первых роботы работают по индикаторам, а любой индикатор затормаживает во времени.
Во вторых еще нету робота который реагирует на фундаментальные данные.
Что касается будущего подъема, до 17 января не вижу перспектив для подъема пары. Уберете робата и локируйте позиции. . До 1.1900 еще можем упасть до 17 января, судя по той тенденции что есть сейчас. Хотя в понедельник можно ждать коррекцию пары и тем самым закрыть какий нить buy/
закрывай все ордера сам, удаляй терминал фор4ю, открой счет у честного брокера и торгуй сам, ТОЛЬКО САМ И СВОИМ МОЗГОМ ТЫ СМОЖЕШЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Доброе время!
От экспериментов с форексом и лишних переживаний за свои ордера и счета я давно избавился. Не стоит это все Ваших нервов и слива депозита.
Если есть первоначальный капитал в интернете хотя бы 8$ то подскажу проект где сам зарабатываю, со временем можно выйти на 100$ в день всё зависит от вашего желания работать) , если ничего не делать то от 1$ - 10$ в сутки Кликните на значок блога ниже моей аватарки там будет вход в проект.
Сейчас на проекте новогодняя акция - не упустите!
Больших доходов и успешного заработка!