Собственный бизнес
вопрос к трейдерам форекс.
1. как эффективнее обучаться: книги, практика или что-то ещё? 2. стоит ли посещать курсы в ДЦ. если нет то почему? 3. стоит ли пользоваться новостями предоставляемыми ДЦ . где инфу о событиях берете вы? 4. ДЦ живет только на спредах или ещё получает прибыль с проигрышей клиентов?
1. Эрик Найман. "Малая энциклопедия трейдера"
2. Ни при каких обстоятельствах! Объективная, на мой взгляд, суть всех платных курсов изложена здесь: http://www.youtube.com/watch?v=2FjVcbY2st8
3. В терминалах обычно идут оперативные новости от DJ. По сравнению с ними все другие - запаздывающие.
4. Не только на спредах.
1. Классика по тех. анализу
2. Можно, но оне обязательно, все таки они по другую сторону
3. Я с 2005 года знаком с форексом и уже давно заметил что главное знать то, когда новость и степень ее важжности остальное решает тех. анализ. НО бывают сильные неожиданные новости, которые могут поментья движение.
4. Что бы торговать на реальном ФОРЕКСЕ ты должен иметь порядка 6 миллионов зелени, платить в месяц несколько тысяч за аренду терминала и тд. . Наши деньги при торговли через ДЦ дальше ДЦ не уходят и им интересно, что бы ты не заработал. Да иделать для этого особо ничего не надо т. к. по статистике лишь 5-10 % успешны.
ПРАКТИКА, ПРАКТИКА, ПРАКТИКА.. . все прошли через сливы депозитов, не прочувствовать иначе все это. . Кто не выдержал - ушел сказав что это лохотрон...
Сходи на курсы при диллинговом центре
там сам поймешь
На курсы бы надо для начала.
Алекс Сысуев
вы давно занимаетесь трейдингом ? и есть ли успехи
Виктор Соленцов
Знакомые занимаются. Весьма успешно (это не самые умные личности). Для начала можно прослеживая графики просто пристраиваться и получать прибыль.
Я ничего не знаю об этом, но часть моих денег именно в ДУ, и по статистике вижу, что это то, что мне рассказали. Знаний и Удачи ВАМ в освоении этого прибыльного бизнеса :)
skype: elfenbein65 звони ...отвечу на вопрос: как заработать в интернете!