Собственный бизнес
какое ваше мнение о Forex Club?
кидалово
моё мнение "кто это? "
самое лучшие 6 лет только с ними работаю.
Мне не нравятся в нём условия торговли. Спрэды большие и т. д.
ничего ппутевого
друг сам все освоил
без их курсов где одна "вода"
никто не будет рассказывать как заработать деньги
иначе все бы богатые были б давно
друг сам все освоил
без их курсов где одна "вода"
иначе все бы богатые были б давно
Александр Залого, плохому танцору поможет опытный хирург %)
Про Forex Club не знаю. Но могу точно сказать, попробуй торговать с http://www.brocompany.ru
Знаком с теми кто создал эту компанию, мой друг в ней работал с момента основания. Все честно, все прозрачно. Огромное количество инструментов и возможностей. Сам не торгую, все никак не решусь :)
Мне нравится торговать с форекс клубом. Я проходила у них обучение в 2007 году, с тех пор остаюсь верна своему брокеру. Нравятся их платформы, для новичков все продумано до мелочей, взять тот же модерн, который для меня был как букварь. Теперь торгую на классике.
Про кидалово - все это бред, никакого кидалова не может быть. Форекс клуб - брокер, которые предоставляет мне (и другим трейдерам) доступ к рынку, а за сделки берет комиссию. Вот и весь его заработок, а уже я зарабатываю копеечку на разнице курсов валют. Подключайтесь - интересно :) Я пока зеленая была у них на форуме торчала все время, вопросы задавала, зато сейчас более менее разбираюсь )