Собственный бизнес

кто ни будь заработал на FOREX CLUB если да?? ? опешите все так сложно как пишут или как??? хочу попробовать!!!

пробуй тока не мажорничай можно зарабатывать но надо следить за событиями у меня сосед занимался этим есть 100% выйгрыши они 2 или 3 раза в месяц но не сильно катировки поднимаются ну он на инет оплату и так мелкие расходы получал от туда я тоже хочу попробовать но не решусь не как желаю удачи и осторожней
**
**оленька* *
Лучший ответ
Хочу попробовать: гладкость амбиций!! !
Этот ДЦ скорее для уже опытных трейдеров. Я не советую работать сразу с депозитом $100, если у Вас еще нет опыта работы на Форексе.
Если нет опыта работы на Форексе, то лучше начинать с центовых счетов и тренироваться на них.
Центовые счета можно открыть например в ДЦ "Форекс Для Вас", который является филиалом очень крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. Можно скачать бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. по работе с этим ДЦ.
Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP. Этот дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно бесплатно, не вложив своих денег ни копейки, получить на реальный счет в подарок $15 для того, чтобы можно было без риска проверить все их обещания и все их условия работы на реальном счете. Вывести эти $15, конечно не дадут, но всё что я заработал свыше этих $15, выводится без проблем. Если это заинтересовало, то смотрите что нужно сделать для того, чтобы получить бонус $15 на реальный счет.
Попробуйте сначала на демо-счете. Вы быстро убедитесь (скорее всего) , что внешняя простота этого занятия очень обманчива. Всему надо учиться, и этому тоже.
Часто пишут, что, мол, 95% сливаются - забывая, что и в любом бизнесе 95% новых компаний разоряются, да и на простой службе за зарплату 95% просто прозябают, и лишь 5% - успешны и делают карьеру.
Часто ругают российские ДЦ за сливы и т. п. - забывая, что у западных брокеров такой же (примерно) процент сливов.
Форекс Клуб - надежная компания. В принципе, нет разницы, где гонять демо-счет, но все же лучше уж сразу там, где потом будете работать на реале. Заодно выберете терминал, который Вам придется по вкусу - у них ведь несколько терминалов.
Желаю удачи!
Виктор Андреев
Не советую, большинство - 95% прогорают - если деньги есть лучше депозит МАВРО в долларах купи - росту больше, риска меньше, хоть и на доверии.
Сначала надо научиться торговать на демо счету. А там сами увидите получается или нет. В остальном Форексклуб никак не обманет, если выигрыш будет, выплатят.
Ну и чтоб научиться надо в сети поискать торговые системы. Если лень искать идите на обучающие курсы, в том же ФК.

Я, да, зарабатываю. Правда торгую на деньги инвесторов, очень выгодное дело. Правда доступно после многих лет опыта.
Я торгую с 2006 года. Рекламой не занимаюсь Интересов Дилинга не представляю. Вопросы - пиши в личку
Это как Гослото. Можно потерять деньги, как в Гослото. Этому надо учиться, учиться и еще раз учиться.
Заработать в принципе на Форексе не просто. А ФК - достойная компания. В этом плане можете не сомневаться.