Собственный бизнес

Стоит ли опускать руки, если в к началу 27 лет есть только высшее образование и 2-4 года стажа, и больше ничего?

Ну так хотелось бы опустить, но выжить-то надо.
Вот что думают о населении путинские свиньи:
https://www.youtube.com/watch?v=pF8K_0uryY0
Поэтому развивай разные знания и способности.
но береги совесть и человечность.
Mastuha Avdonina
Лучший ответ
Читайте Учебник для мужчин.
А что тебе еще надо? Делай карьеру, если у тебя работает голова и имеется в характере небольшая НАГЛОСТЬ! Что или кто тебе мешает?
как это "больше ничего?!"
ведь у вас есть такой потенциал, который многим просто недоступен.
Марина Дюжева
дерзай и ищи работу, всё в твоих руках!
хочешь-то чего?
Борис Тесля
почему мы должны отвечать на ваш вопрос? решайте сами!
В начале 90-х, вроде и образование и стаж были, а работы по специальности нет, и очень многие начинали практически с нуля, шли в другую профессию, и ни о каком опускании рук и речи быть не могло.
Манька ***
Руки никогда не надо опускать. Главное желание работать, ищи себя брат
смотрите сами, каждая ситуация уникальна, самое глупое что вы можете сделать - начать просить у кого-то совет
Madina Kenesova это как раз самое умное, только конечно не на ответах, а у людей которые добились результата
А по методу воспитавшего оружейника а он сына своего. Не ищи много .Начни с малого. С того сего. Как у Админов на халяве по ...от населения. С 0 и до 50 шт руб.
даже если бы в 27 лет не было бы ни стажа, ни образования все равно бы не стоило опускать руки
C*
Chopik *****
Нет не стоит опускать руки. У меня в 27 лет ещё меньше стаж (2 месяца, но есть возможность не работать).
Для того что бы ускориться в зарабатывании денег. Я бы порекомендовал тебе купить вечный премиум доступ на ресурс slivup.biz за 2600рублей ~ 50$. Когда я его купил я как будто попал в другое измерение. Всё с чем я сталкивался в бесплатном интернете было просто потерей времени. На этом ресурсе ты получишь доступ к информации от людей из касты создателей, массив информации настолько большой что ты сможешь черпать оттуда не один год.

Так же я бы рекомендовал тебе купить - Видеокурс по программе Балаболка, gumroad.com/l/balabolka с помощью этого видеокурса ты научишься преобразовывать текстовую информацию на русском и английском языках в речь автоматизировав свой процесс самообучения.