Собственный бизнес
Как можно начать свой бизнесс? дайте свои советы для начинающих.
Понимаю что везде нужны деньги и чтоб открыть свое дело тоже нужны деньги, а если их мало то чем можно начать заниматься чтоб потихоньку раскрутиться и работать на себя?
Внимательно проанализируй свой круг знакомых. Найди кто уже смог что-то заработать. И смело начинай повторять то что они делают или похожее.
ум нужен а не деньги, чем интересно тем и занимайся, как видите у большинства фантазии хватает только на магазин одежды, автосервис или кафе
чтобы начать свой бизнес, деньги не нужны.. . есть бизнес 20 века, а есть - 21
могу проконсультировать Вас по этому вопросу за энную сумму.. .
и кстати, если Вы сейчас думаете, что никакая консультация Вам не нужна, значит, и бизнес Вам не особо нужен...
сначало работал на дядю, а потом влезли в долги и стали работать на себя и работали не официально. ИП открыли позже, после того как дела боле мение наладились, потом кризис и ИП закрыли. После кризиса дела опять пошли в гору, думали открыть ИП, но после такой подставы от государства об ИП пока забыли.. . работаем не официально. Если работать по нынешним законам то останешся без штанов.
Большое значение имеет то в каком городе Вы проживаете и что Вы сами умеете делать своими ручками. У меня торговля сувенирами - работа с туристами.
Начните заниматься тем, что Вы умеете более всего.
Я сам лично начинал три раза с ноля. И все три раза абсолютно разные сферы деятельности. В последних двух есть положительный результат. Могу поделиться опытом. konstantin1745 - Это мой скайп, пишите сюда.
Накопите денег, откройте кофе или рестаран! ! можно открыть отель