I G

Что лучше всего продавать в интернет магазине? На что большой спрос покупателей и как рекламировать?

Sergey Borschev

Мобильные телефоны и другие похожие устройства

Екатерина Конорева

сувениры и подарки, например знаю одного чела который торгует чисто китай фонарями разных форм. У него весь город берет. Лично я собираю каталог уникальных товаров например

У меня дохрена товаров уникальных но я коплю базу))

Григорий Крюков

Для ответа на этот вопрос вам нужно сделать очень большую работу, так как это будет ваш интернет-магазин и ваши же в нем товары. И больший спрос и хорошую рекламму вы сможете обеспечить только тем товарам, продавая которые будете: а) любить это занятие б) приносить реальную пользу людям, продавая эти товары. Продажа никому ненужного барахла вам не обеспечат ни спроса ни покупателей, как не рекламируй, согласитесь. Таким образом вам нужно понять что вы больше всего любите и чем вы, именно вы, принесете наибольшую пользу людям - это и есть ответ на ваш вопрос!