Светлана Sova Соловей

Есть ли смысл открывать интернет магазин женской брендовой одежды с не сильно большими ценами??

Многие говорят что нету смысла, так как никто не будет покупать. Но ведь если покупается реклама, то и продажи должны быть. Разве не так?

Michael Hussey

Если есть срос почему бы и нет

Ла
Лана

Люди всегда будут одеваться. Как минимум на наш век спрос обеспечен. При наличии терпения (раскрутка года два займет) можно попробовать.

Василий

Все уже и так открыто.
Не сильно большие цены? Брендовый фэйк?

А с размером штрафов за торговлю контрафактом знакомы?

Юлия Борисова

все правильно .те кто говорят просто не понимают

Александр Буст

Конечно есть правда вам как ип нужно оформится, кстати если через мое дело сделать доки, то это все вам бесплатно будет