Crazy Mart

Есть ли смысл открывать интернет магазин женской брендовой одежды с не сильно большими ценами ?

Многие говорят что нету смысла, так как никто не будет покупать. Но ведь если покупается реклама, то и продажи должны быть. Разве не так?

Корней Алексеич

Понимаешь в чем дело….женщины существо склонное к тактильным ощущениям….им нужно потрогать рукой, примерит на себе и т.д. Поэтому одежду покупать без этих телодвижений они вряд ли будут…я бы не советовал, велик риск остаться в минусе.

Лиза Иванова

Если есть возможность ..пробуйте! ! данные о товаре и размеры должны присутствовать. . ну и отзывы покупателей. . главное, чтобы все соответствовало описанию. . в Америке каждый пользуется интернет магазинами..)) ) но не рассчитывай на моментальный доход ..все начинается медленно... ну и естественно должна быть реклама..

Dima Maksimov

запросто.только у китайцев и турков скидочки хорошие просите