Марина Старчик

Конверсия интернет магазина женской одежды

Какую конверсию ожидать если у меня приемливые цены, быстрая и бесплатная доставка по всей Украине?

Какое колличество покупателей из 1000 человек допустим?

Наталья Суворова

Конверсию обычно замеряют, а потом начинают ее улучшать.
Для каждой ниши и конкретного сайта она своя.
Запустите и увидите, а потом будите улучшать сайт.
Обычно у интернет магазинов конверсия менее 10 процентов.

Алёнка

Слишком уж мало информации Вы даёте для ответа на этот вопрос. Учитывайте так же при расчёте по каким запросам заходят? удобна ли и логическа структура сайта? Спокойны й ли дизайн? хороший ли контент (правильные фото товаров, описание и т. д.). .
Низкая цена - это круто, но при каких либо ошибках она может затеряться. . И покупатель в итоге, так и не узнает о Вашем хорошем сервисе.. .

Irina Dimkova

Наверное в тему будет запись. Варианты улучшения конверсии на сайте, в том числе интернет-магазина https://nortex.pro/blog/10-sposobov-uvelicheniya-urovnya-konversii-na-sayte