Галина Унанян

Открываю магазин одежды, подскажите какие нибудь надежные фирмы с которыми можно работать, может интернет магазины,

помещение свое, начальный капитал есть, покупатели, оринтировачно будет молодежь

чтобы одежда была недорогая или интернет магазины с скидками для оптовых покупателей

kuzyak_v

электра стиль. вроде чёт шьют

Андрей Азарной

какая одежда женская или мужская?

Елена Т

я могу помочь, проконсультировать тоже

ДА
Динара Андержанова

с Китая заказывайте

Александр

Любовь, через этот замечательный сервис вы легко выйдите на различные брендовые интернет-магазины, и подберёте то что вам нужно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У них представлены действительно качественные бренды, с различными ценовыми диапазонами!

Ма
Мария

Доброго дня лучше не связывать с интернет магазинами в обще, если есть маломальский бюджет, то можно смело начинать работать с производителями. Плюсы это меньшие цены, гарантия качества, реально зарегистрированные организации с оф. адресом и контактами. Единственный минус это сроки поставки, от 14 до 30 дней, но это уже с "растаможкой" в России. Могу порекомендовать надёжного поставщика в Китае http://www.styleline.ru - на рынке с 2010 года, ассортимент космический около 1000 брендов и 140 тысяч позиций в каталоге. Сто процентную предоплату не требуют, сам магазин удобен.