Андрей

Какие цены лучше в интернет магазине одежды лучше сделать.?

Сейчас у меня в среднем 10 продаж в сутки, платья которые по закупке 100 грн, продаю по 200 грн, Что если поднять до 300 грн? Продажи сильно упадут? Ведь многие думают если дешево значит качество фуфло. . А у меня качество хорошее по настоящему

Елена Сухарева

Дружище, я тебе могу посоветовать платья по закупке 20-40 гривен, и
продавай их так же по 200, вот и выгода! А насчет дешево значит фуфло не
всегда это правильно.

Иван Иванов

Поднять. Они и правда так считают...