Ирина Теплова

Будет ли актуален интернет магазин не дорогой одежды?

Интернет магазин одежды для Украины? Где будут не дорогие вещи, от 100-300 гривен в среднем? Просто знаю место где продается дешевая одежда, думаю перепродавать таким способом)

И как считаете, допустим я куплю рекламу для интернет магазина, из 5000 человек который зайдут на мой сайт сколько купят по статистике?

PS: Одежду буду высылать людям сам по началу, по новой почте) есть смысл пробовать этим заниматься?

Фаина Маткина

Нууу.. . Это не разумно.
Такие магазины как правило делаются с хорошим стартовым капиталом, неважно одежда за 100 или 1000 грн.
Нужно начинать с мелочных товаров. Потом при раскрутке сайта можно добавить уже одежду и прочие.
Впрочем решать вам.