Aльбина Герасимова

Будет ли актуален интернет магазин дешевой одежды?

Алексей

Сейчас актуально это - КИПИ. КОМ. Наберите латинскими буквами и ваше сознание поменяется навсегда. По всем вопросам проконсультирую.

Ju
Justinas

Не лезь, мое мнение - быстрая неокупаемость

Dima

Если правильно раскрутить сайт и выйти в ТОП 5, либо платить кучу денег за контекстную рекламу, то имеет смысл.

Владимир

Я в интернете одежду-обувь вообще не покупаю. Ведь не померишь - не узнаешь, как на тебе сидит, насколько удобна она и т. п.