Лина Галкина

Будет ли актуален интернет магазин не дорогой одежды в Украине?

Где будут не дорогие вещи, от 100-300 гривен в среднем? Просто знаю место где продается дешевая одежда, думаю перепродавать таким способом) Интернет магазин могу напишу сам, знаю программирование. .

PS: Одежду буду высылать людям сам по началу, новой почтой. Есть смысл пробовать этим заниматься?

Trend Stayler

этот тип продажи, тем более дешевой одежды актуален везде, т. к везде есть люди, которым это необходимо. естественно сначала море покупателей не будет, но со временем достаточно наберется.

Макс Хомяк

Думаю да. Сама хочу отктыть магазин одежды. Раньше секондом торговала.

Ирина Заровная

конечно будет востребованным магазинчик, но о рекламе нужно не забывать, т. к. реклама-двигатель торговли и качество услуги должно быть хорошим, тогда и доход будет вполне хороший, а спрос на дешевые вещи был-есть и будет.