Юрий Шарга

Посоветуйте безопасный интернет магазин, с качественной одеждой, и не дорогой доставкой по Украине.

Посоветуйте безопасный интернет магазин, с качественной одеждой, и не дорогой доставкой по Украине. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Абдусамат Урунбаев

Asos. Оличный сайт. Только нужно иметь пластиковую карту для оплаты покупок, и разобратся на самом сайте, но на youtube есть видео инструкция. Доставка у них бесплатная, цены низкие и вещи очень модные. Сама там заказываю постоянно.

Аня

аукра и ибей