Ал
Александр

Сайт в интернете, качественной и не дорогой одежды.

Сергей Чунту

aliexpress.ru китайский, все дешево

Назгуль Исраилова

Принтдирект. Не пишет у меня на английском

Ольга Свибович

Я, покупаю одежду в интернет магазине http://www.wildberries.ru Цены не высокие. Качество одежды высокое, и ассортимент достаточно большой. Только в этом магазине, и покупаю одежду. И очень довольная!!!

Че
Чеэто

Sportdirect, алиэкспресс

Ан
Анна

Заказываю из Американских магазинов на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]